«У соседа в гостях...»

- 3 -

Потом сосед перевернул меня на спину и поставил на колени, пригнув голову к низу, всунул свой аппарат в мою киску и с остервенением принялся долбить меня сзади. Его яйца бились о мой лобок, а член казалось проткнет меня сейчас насквозь. Он трахал меня долго и неутомимо, быстро вводя и вынимая огромный член из меня, и в один момент я почувствовала, что мой оргазм снова приближается, он будто прочитал мои мысли и его руки опустились к моему клитору, он начал его массажировать пальцами и вскоре меня накрыла волна наслаждения, он это явно почувствовал.

— Нравится шлюха? Кончила ведь? Теперь сделай так, чтобы твой добрый сосед тоже кончил! Только не кричи...

Он развязал мне кляп. И я тут же попыталась крикнуть, на что получила сильную пощечину.

— Я же сказал не кричать, сука!

Миша поставил меня на колени перед кроватью, а сам сел на край и запихнул мне в рот свой член. Я решила, что чем раньше он кончит, тем быстрее он отпустит меня и начала с усердием сосать его огромный аппарат. Я двигала головой вверх и вниз, насаживаясь на него, пыталась взять его до самого горла, но он был таким большим, что я физически не могла засунуть его дальше, я начала поглаживать его яйца, облизывала их, посасывала... Миша взял меня за голову и с силой насадил на член, и я почувствовала как теплая жидкость ударила мне в горло, я пыталась глотать, но у меня не получалось и сперма потекла из моего рта, по подбородку, стекая на грудь. Миша откинулся, а я пыталась халатом стереть с себя его сперму, но ее было так много, что я лишь размазывала ее по себе.

После всего что произошло, сосед оделся, запахнул мой халат, вручил мне отвертку, которой совсем недавно трахал меня и выставил за дверь со словами: «Не забудь вернуть!»

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот