«Ночь в заточении (Запертые вдвоём)»

- 4 -

Больше мать Ани мужчин домой не приводила. Она до сих пор чувствовала свою вину. Аня её явно оправдывала. Тем более что теперь мать была тяжело больна и требовала постоянного ухода. Несмотря на то, что домашний кошмар относительно вовремя закончился, у Ани ожидаемо были проблемы с построением личных отношений. Она лишь несколько лет назад перестала панически бояться мужчин. У неё даже был парень, но их недолгие отношения давно закончились. Он нашёл себе более устраивавшую его в постели женщину. Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь. Несмотря на то, что она старалась для своего парня, он понимал, что девушка скорее терпит, чем получает удовольствие. А так жить он не мог.

Не знаю, что произошло. Возможно, обстановка эта так повлияла. Или я вызывал у Ани такое доверие. Но она ... Читать дальше →рассказывал мне о своей жизни в подробностях, порой очень интимных. Её голос дрожал, она периодически тянула носом. Было понятно, что она всё это говорит сквозь слёзы.

— Я для Саши готова была на всё, — всхлипывала она, — Я ушла с работы, сидела дома. Готовила, стирала, убирала. Ждала его с работы. Я хотела, чтобы он сделал мне предложение, но он всё тянул. Я знаю, его беспокоило, что он не может... Сделать мне по-настоящему хорошо. Как другим женщинам. Но это не его вина! Он старался. А мне просто было хорошо от того, что хорошо ему. Я никогда ему не отказывала в близости. И делала разное. Саше нравилось. Но моих настоящих эмоций ему всё равно не доставало. Я пыталась притворяться, но он чувствовал. Ещё я позволяла ему делать это... по-другому. Было больно, но я терпела. Главное, чтобы ему было хорошо. Я хотела от него ребёнка, но он всегда... предохранялся, ты понимаешь. Говорил, что ещё не готов. А потом он нашёл её. И мы расстались.

Аня совсем расплакалась. Я же больше не мог сдерживаться и обнял её одной рукой за талию, другой — за плечи. Её слёзы были теперь на моей рубашке, а тело дрожало в моих объятиях. Я почувствовал, как её руки гладят мою спину. Я думал: «Ну и козёл, этот Саша!».

— Ань, не жалей. Он просто был не достоин тебя, — шептал я ей на ухо.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот