«Я и моя мама. Начало. Часть первая»

- 2 -

Я почувствовал невероятное возбуждение. Я только два раза видел маму голой, и то случайно, когда пару раз залетал в ванную. Я уже говорил, что мама никогда меня не интересовала, как объект вожделения, но теперь смотря на бесстыдно вываленную грудь, наполовину загоревшую из-за купальника, огромными, светло-коричневыми ореолами и торчащими крупными сосками, слыша громкие стоны, я понял, как сильно хочу выебать собственную мамочку. Несмотря на дымящийся член, я сохранил возможность думать, и в голову мне пришла невероятная мысль. Я решил добиться секса с мамой шантажом. Правда, могло не получиться, но это был слишком небольшой процент, чтобы отказываться от такой идеи. Отец содержал всю нашу семью, мать зарабатывала совсем немного, она работала, больше ради хобби, ну и имела немного личных денег на свои штучки и на подарки нам. Поэтому увидев компромат, мама не должна была долго ломаться.

Вдохновившись этим, я тихонечко достал телефон, и, отключив вспышку, начал снимать на видео. Сунув другую руку в штаны, начал подрачивать. Невозможно было сдерживаться, глядя на эту парочку.

Тем временем, мама стянула блузку, брючки и расстегнула лифчик. Её огромная грудь немного провисла под собственной тяжестью, но это смотрелось ещё сексуальней. Оставшись в красных небольших трусиках, мама начала раздевать мужчину. Почти моментально она расстегнула его брюки и спустила их вниз вместе с трусами. Затем она села на корточки, разведя ножки и открыв ротик, заглотила напряжённый хуй мужика. Он расстегнул рубашку и скинул её на пол, затем, переступив ногами, избавился от брюк и, взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину. Мамочка, с удовольствием причмокивая, облизывала головку, одной рукой натирая себе клитор. Я пытался разглядеть её пизду, но было слишком далеко, и я видел только бритый лобок, мелькающий из-под сдвинутых трусиков, и её руку, быстро двигающуюся между ног.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот