«Мечты и реальность...»

- 1 -
Проснувшись утром в субботу, я подумал как бы провести эти выходные. Поскольку жене надо было уходить на сутки на работу, я оставался в полном одиночестве, и перспектива сидеть дома меня не радовала. Позавтракав и помог жене собраться, я проводил её до двери и поцеловал, пожелал удачного дня.

Приняв тёплую ванн,у я закутался в полотенце и зашел в нашу спальню, и обнаружил её в полном бардаке, Оля, как всегда, спала до последнего и потом в ужасе и спешке собиралась, чтобы не опоздать. На кровати лежала куча Олиных вещей, которые она вытянула из шкафа, чтобы найти что-нибудь лёгкое из одежды, поскольку на улице стояла июльская жара. На полу рядом с кроватью лежал её халат а также чёрные кружевные трусики и лифчик, который я сам ей подарил на какой-то семейный праздник. Поняв, что тут не обойтись без уборки, я принялся за дело. Я начал развешивать её вещи в шкаф, от них исходил такой приятный и родной запах, что не хотелось выпускать их из рук.

Когда дело дошло до нижнего белья, я долго крутил трусики в руках, и они были такие красивые и кружевные, что странная мысль пришла мне в голову: а может одеть их?Раз они так красиво смотрятся в руках, то на попе они должны смотреться ещё лучше! Я медленно одел их, и мой уже начавший подниматься член был так приятного придавлен ими, что я начал, как девочк,а тереть его рукой под ними, как будто у меня там дырочка. Становилось очень приятно, я чувствовал себя в образе девушки. Рядом лежал лифчик, и я решил одеть и его. Победив непослушную застёжку,я подошел к нашему большому шкафу, в котором были зеркальные двери. Подойдя к нему, я увидел красивого мужчину в женской одежде. "Слишком грубо" — подумал я. Я понял, что надо ещё чем то прикрыться, и подняв с пола пеньюа,р одел его. "Ну вот то, что надо!" — подумал я глядя в зеркало. С зеркала на меня смотрела красивая девушка в пеньюаре, с упругой попкой в кружевных трусиках и чёрном красивом лифчике, который давал объем моим грудям. Картину немого портили мужские чёрты лица и мой оттопыренный член, который уже разрывался от возбуждения.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот