«Защитник киски»

- 4 -

Ты принимаешь мой поводок и наматываешь его на ладонь, взявшись за него покрепче, а я поворачиваюсь к тебе спиной, и снова мои ручки касаются пола. Теперь тебе видно мой хвостик, берущий начало из попочки и я знаю, что твои плавки от этого вида вот-вот лопнут. Не тороплю события и продолжаю тебя подразнивать изгибами и плавностью движений, интригуя, оставляя недосказанности и предвкушения того, что нас ждёт дальше. Периодически оборачиваюсь и смотрю в глаза на твоей маске, глупо моргая ресницами, позволяя тебе прогуливать меня по квартире. Ты знаешь, что кошечки любят молочко, поэтому наш путь будет пролегать на кухню. В углу на полу стоит большая мисочка полная молока и завидев её я с интересом рвусь в ту сторону, оттягивая ошейником поводок.

И вот достигнув цели я склоняюсь личиком к миске и принимаюсь из неё лакать язычком, прикрыв глазки и тихонько мурлыкая. При этом я приняла неподвижную позу, выпятив попу максимально кверху. Не знаю что ты в этот момент чувствовал, но думаю такая картина тебя безумно завела и ты массировал свой член через плавки. Я ощутила как ты взял мой хвостик в руку, потрогал его, а потом с силой вытащил его вместе с анальной пробкой, так что аж попка чпокнула. Неужели когда ты был мальчишкой любил таскать кошек за хвосты? — подумала я. После этого ты встал надо мной так, что ботинки были примерно на уровне моих плеч, и твои сильные руки в перчатках взяли меня за талию, фиксируя мою позу, а твой член поцеловался головкой с моим анусом и начал ввинчиваться, пробивая себе дорогу в горячую узость кишечника. И вот так приседая, ты начал трахать меня в зад в среднем темпе, постепенно ускоряясь, а я продолжала увлечённо лакать молочко при этом, как ни в чём не бывало, не выдавая в себе ни одной эмоции.

Со стороны бы это смотрелось как будто кот воспользовавшись удобным моментом, подстерёг кошечку, наслаждающуюся любимым напитком и пристроился сзади сношать её в своё удовольствие. А кошечка была не против такого хамства и позволяла себя использовать по нужному назначению. Хотя назвать тебя котом было довольно мягко. Скорее лев, трахающий львицу у водопоя. Мне нравятся эти животные ассоциации, потому что сейчас у нас именно такой животный секс — ты сношаешь свою самочку в попочку, удовлетворяя своё чувство собственности над ней. Полной собственности и по праву альфа самца, а такие самцы берут себе что хотят. ... Читать дальше →

Но сегодня особый день и твоя самочка балует тебя без всякого сопротивления.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот