«Мой Мамин Антон»

- 3 -

До вечера дела мои были неплохи. Я пригласила подруг, мы заказали пиццу, посмотрели очередную новинку кинопроката, посплетничали, короче, типичный бабский вечер прошел удачно. Проводив подруг, я отправилась в душ, и даже немного вернулась в прежнюю кондицию. Но стоило мне оказаться одной в холодной постели, меня как подменили. Из глаз катились слезы, в голове крутилось только его лицо. Душа сжималась внутри, меня обжигала боль, пугала безысходность... Как я без него?

День второй.

Я рассказала всё подругам. Думаю, так будет лучше, чем переживать это в полном одиночестве. Не найдя другого лучшего варианта, они просто решили взять за основу проверенный-пойти в клуб и набухаться. И эта идея, на тот момент, мне казалось самой оптимальной.

Этим же вечером я была во все оружии: великолепное черное платье, длинные золотые локоны, прекрасный вечерний макияж. Я хотела отвлечься, отдохнуть от его образа, который мешал мне спать всю ночь.

Такси подбросило нас к клубу. Мы больше двух часов танцевали, пили, смеялись. Мысли не то чтобы пропали, они просто затуманились алкоголем и перешли на второй план. Позже, подруга сообщила, что познакомилась с какими-то солидными мужиками и они приглашают нас к себе в VIP. Ну вот, всё почти завершено. Осталось только пофлиртовать с кем-нибудь из них, окончательно забить себе голову другими вещами.

Кольнуло меня еще на входе. Посмотрев по сторонам я увидела обалдевшие глаза Антона. Охренеть! Я пыталась забыть его, чтобы снова увидеть и начать всё по-новой. Он с серьезным видом поманил к себе пальцем. Так он еще и подвыпивший. Я подошла... и так... что дальше? Он посмотрел на меня еще пристальней... может не узнал в таком виде? Он потянул меня за талию и я плюхнулась на его колени. Снова его агрегат принял вертикальное положение и я уже жалела, что имею моральные принципы.

Он прошептал мне на ухо, что он очень недоволен тем, что такая хорошая девочка, как я, ходит по подобным заведениям ночью да еще и в таком откровенном наряде, и, по-его словам, зная своих друзей, я должна буду всё-время просидеть с ним рядом, чтобы меньше привлекала внимания других. А может ревнует?

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот