«Мой Мамин Антон»

- 4 -

Уже почти три часа ночи. Антон сидел, широко раскинув ноги и потягивал кальян. Я облокотилась на его плечо. Его рука, обвивая мою талию, лежала на моей ноге. Зачем мне кого-то искать, если именно с ним я была спокойна и счастлива. Он постоянно отвлекался от бесед с друзьями и интересовался, не нужно ли мне чего-нибудь. Глупый, всё, что я хочу, это быть с тобой всегда...

Еще через некоторое время, Антон сообщил, что мы должны ехать домой. Так же, не снимая руки с талии, он повел меня на выход. Мы оказались в его машине. Он признался, что здорово провел время, и был бы не прочь в следующие выходные снова сходить куда-нибудь. Да... да, да да! Конечно!

Меня радовало то, что он не общается со мной, как с маленьким ребенком. Но при этом он даже разговора не заводил о чем то пошлом и не давал мне повода волноваться.

Несколько дней спустя.

В течении недели он, как бы случайно ездил мимо, и постоянно подвозил меня. Он нервничал ... Читать дальше →

как подросток, когда разговаривал со мной. Неужели он всё-таки что-то чувствует? И только сейчас в мою голову пришла пугающая мысль... А как же мама? Если она бросила нас одних, это не значит, что я должна забирать у нее счастье. Тем более у них есть ребенок. Я твердо решила, как бы больно не было, оставить с Антоном только дружеские отношения.

Выходные.

Антон позвонил мне вечером, и сказал, то к сожалению не может сегодня приехать, потому что моя мама устроила скандал.

Ну и мама! Мысли что-ли читает?

Да и пофиг, сегодня сделаю по схеме, которую хотела применить на прошлых выходных. Но в момент самые красивые парни казались мне неудачниками, по сравнению с ним...

Мы нашли старую компаниюдрузей Антона, и они снова пригласили нас к себе. Одному из них позвонил телефон. Он кинул на меня взгляд и сообщил абоненту, что сегодня я пришла и у него есть повод приехать. Мужик сказал, что Антон скоро обещал прибыть, жена смиловалась.

Я даже специально выскочила на улицу покурить. Чтобы увидеть его первой. А может хотела, чтобы он отругал меня, поволновался за курение?

Он приехал минут через 15. Увидев меня с очередной сигаретой, Антон остановился еще возле машины. Ну нифига себе... Он был при параде. Костюм, цветы... Моя пьяная затея с курением в секунду приобрела отрицательный характер. Мне стало жутко стыдно и неприятно за себя. Что он теперь подумает?

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот