«Вилла вашей мечты»

- 1 -
Добро пожаловать на Виллу вашей мечты. Наша компания предлагает вам провести незабываемый отпуск в роскошном особняке в компании девушек рабынь. Вы проведете незабываемую неделю, полную секс удовольствий на любой вкус. Территория нашего заведения состоит из роскошного большого парка и двух зданий: особняка, в котором будете жить вы, и амбара, в котором живут рабыни.

Рабыни бывают нескольких видов и выполняют разные роли. Каждая из них специально обучена для определенных задач, но это не значит, что вы не можете использовать любую из них, как вам вздумается. Девушки живут здесь круглосуточно, и никогда не выходят из образа рабынь. Они спят на полу, едят из мисок и носят только ту одежду, которую им положено, но, как правило, они не носят одежды. Вы можете использовать их, когда угодно, где угодно и куда угодно. Рабынь можно унижать, издеваться над ними, жестоко наказывать. К слову сказать, мы криминалом не занимаемся. Все девушки здесь работают по контракту, но это, ничуть не ограничит вас в возможностях. Но вам наверно не интересно слушать технические подробности нашей работы. Давайте тогда узнаем о том, какие рабыни здесь живут.

Первой с кем вы познакомитесь, будет — Хозяйка. Единственная девушка, которую вы выберите до приезда на виллу. Она является вашим гидом, и управляющим с нашей стороны. Хозяйка, как ваш гид, довезет вас на машине от города до виллы и покажет, что и как у нас устроено. Секс с ней так же хорош, как и с другими нашими девушками, но она не является вашей рабыней. Хозяйка может исполнять роль госпожи, если вам это интересно. Но поскольку, как правило, наши клиенты Верхние, Хозяйка может быть и вашим помощником в играх с рабынями. Если вам будет в тягость заниматься рутиной вроде связывания, или если вы устанете от порки, позовите Хозяйку.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот