«Вилла вашей мечты»

- 4 -

Последняя рабыня, обитающая в доме — рабыня-кошка. Ее внешний вид очень схож с рабынями-собачками, вот только вместо ошейника у нее на голове кошачьи ушки, хвост не пышный меховой, а тонкий — кошачий. Во всем мире кошки известны тем, что любят писать там, где не надо. Но наша кошка так не делает, потому что у нее в уретру вставлена специальная затычка. Благодаря этой затычке, кошка все время проводит в очаровательных мучениях. А если затычку вынуть кошка сразу же зальет весь пол. «Так, это кто сделал? Кто это сделал? А ну, быстро все вылижи языком». Как вы наверно уже догадались, эта рабыня служит для всевозможных игр с «золотым дождем». Если вам захотелось по маленькой нужде, вы всегда можете позвать: «Кис-кис-кис», и прибежит рабыня-кошка, готовая выпить Вашу мочу и вылизать все, до последней капли.

С рабынями, живущими в особняке, мы познакомились, давайте познакомимся с теми рабынями, которые живут в амбаре. И для начала зайдем в конюшню, здесь как не сложно догадаться живут рабыни-пони. Высокие и в меру атлетичные девушки. Их три: ослица и две кобылы. Образ рабынь-пони, весьма классический для пониплея. Кляп-трензель, сбруя с пером на голове, черный корсет, зажимы с цепочкой на сосках, сапоги на высоком каблуке, кожаные чехлы на руках, и, конечно же, анальный плаг-хвост. Ослица может катать вас стоя на четвереньках, а кобыл лучше запрячь в карету.... Читать дальше →

В последнем случае вы можете прокатиться по нашему парку, и насладится его видами. В конюшне вы найдете все необходимое для дрессировки пони: хлысты, кнуты и стеки. По-дрессируите рабынь-пони, а потом устройте бега. Кто из девушек окажется быстрей, и кто будет лучше преодолевать препятствия, той и будет оказана честь вас «обслужить». Остальные же будут жестоко наказаны.

Сразу за конюшнями живет другой крупный скот, как например рабыня-корова. Рабыня довольно полновата, как и положено корове. Она носит рога на голове, кольцо-пирсинг в носу, а на шее висит колокольчик. Но главное в ней, это конечно натуральная грудь шестого размера. Играть с выменем коровы можно по-всякому, можно нежно, занимаясь интрамаммарным сексом, можно жестко, отхлестав ее плеткой и выкручивая соски. А если вы уж совсем войдете в образ фермера, корову можно подоить: вакуумные помпы и доилки вы найдете в амбаре. Рабыня-кошка, кстати не откажется от миски свежего молочка.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот