«Необычное знакомство в метро»

- 1 -
Меня зовут Антон, мне 32 года. Вполне успешен в жизни, но для экономии времени часто езжу на метро. Так и произошло наше знакомство. На метро всегда: на работу, с работы, по делам. Почему? Я не люблю тратить время в пробках. Только поздним вечером или ночью я ловлю такси.

Одним вечером я возвращался с работы в метро. Достаточно поздно, чтобы уже не было давки. На промежуточной станции заходят в вагон две девушки: стройные, ладненькие, лет 20—25 на вид. Но про них сразу можно сказать, что они не из Москвы. Уж больно странно для Москвы они одеты. На одной из них были тренировочные штаны, обтягивающие попку, на второй какие-то брюки, и тоже обтягивают.

Они сели напротив меня, немного левее. Всё время что-то обсуждали, смеялись. Я достаточно много смотрел на них, что не могло не вызвать у них смеха в мою сторону. В эти моменты я отворачивал свой взгляд от них в телефон, а потом опять начинал пристально смотреть.

Мне казалось, что они приехали в Москву на заработки. Я думал, что провести со мной вечер — это неплохой был бы для них заработок. Но как предложить? Я решил, что если мы выйдем на одной станции, то это шанс. Шанс, который надо использовать. Я вытащил из кармана визитку и на обратной стороне написал: за ночь — 20 т. р. каждой. Пишите смс. Далее оставалось ждать своей станции метро.

Честно говоря, я думаю, что если бы они вышли раньше меня, то я бы сделал это вслед за ними. Но вот моя станция, а они сидят. Я встал и вышел, а боковым зрением вижу, что они резко подскакивают и выбегают из поезда, как обычно смеясь: чуть было не пропустили. Знак свыше?! Да! Я подхожу к ним и без слов протягиваю им визитку. И быстро ухожу. Кажется, они сначала посмеялись, потом что-то крикнули мне вслед. Но я уже был далеко.

Я был уверен, что они напишут. (Порно истории) Может просто посмеются, но напишут. У меня был в голове план, от которого возбуждение быстро нарастало. Купив при выходе из метро чулки, я пошел домой, постоянно посматривая на телефон. И, при подходе к подъезду, получаю смс: — 20 за секс? «Хорошо», подумал я. Значит, всё понимают. И ответил: — Не только. Согласны? — Что это значит? — они — Приходите, узнаете. — я — Куда? Я написал свой адрес. Надо сказать, что жил я один, нормальная не панельная двушка (очень просторная), два санузла, гигантские комнаты, прихожая. Нормальный ремонт. Один из санузлов при входе.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот