«Необычное знакомство в метро»

- 2 -

Минут через 20 звонок в домофон. Не говоря ни слова, я открываю. Потом открываю дверь. Я слышу, как открывается дверь лифта и оттуда, хохоча, выходят они.

Итак, теперь я посмотрел на них в полный рост. Обе со светлыми волосами, у обоих это не родной цвет: перекрашено из темного. Обе не высокие, достаточно стройные. Одна со средней грудью (это обычно называют 2), одна с маленькой. Ничего фантастического красивого на лицо не было, но это было не главное. Главное — это то, что я запланировал. А в этих планах красота лица была не важна.

Они переступили порог квартиры и я попросил закрыть за собой входную дверь. Они оказались в прихожей, достаточно большой, из которой вело четыре двери (две в комнаты, одна на кухню и одна в санузел). Все двери, кроме двери в санузел, были закрыты.

— Как кого зовут? — спросил я — Аня. — ответила та, у которой грудь поменьше — Оксана. — сказала другая. — Откуда вы? — начал давить я — Если тебе так важно, то Украина! — ответила раздраженно Аня.

Тут я решил начать воплощать свой план: — Итак, смотрите, — начал я. — Вот тут 20 тысяч рублей, — я достал из кармана четыре купюры по 5 тысяч. — По десять тысяч каждой. Вы можете взять их и просто уйти. Прямо сейчас. Или же вы можете остаться, и получить как минимум ещё столько же. — и я положил деньги на тумбочку. Аня и Оксана явно не ожидали такого поворота событий и удивлённо переглянулись. Даже улыбка сошла с их лиц. — Но если вы хотите остаться, то у меня есть правило: на любой девушке, заходящей в мою квартиру дальше коридора, должно быть одето только вот это. С этими словами я положил на тумбочку две упаковки. Да, это были те самые чулки. Чёрные. — И больше ничего, — добавил я. — Решайте, у вас есть не больше получаса на обдумывание. Если Вам нужен душ, вы можете воспользоваться ванной. Туалет там же. Одноразовые зубные щетки и паста тоже там. Или же вы можете забрать свои деньги и уйти. — Ты хочешь, чтобы мы полностью разделись прямо сейчас? — спросила Аня. — Я всё сказал, — ответил я и пошел в одну из комнат. — Если будете готовы, то пишите смс: номер мой есть. — и я закрыл за собой дверь.

Надо ли говорить, что девушки были немного ошеломлены таким моим поведением. С одной стороны, я им просто так подарил денег. Могу уходить и забыть. С другой стороны они понимают, что если я так просто им дал такую сумму, то заработать можно значительно больше.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот