«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 12: Маме есть, что рассказать»

- 16 -

Мы отошли метров на пять от костра, за ближайшее дерево. Присели рядом и зажурчали. Перед глазами всё плыло. Я опустил голову вниз. Моему взору открылись две ступни, с красным лаком на ногтях. На низ блестели мокрые капельки, тогда я поняла, что просто напросто обоссала себе ноги. Как же низко я сейчас пала. Ах этот алкоголь, чтоб его. Сил переставить ноги не было. Я смотрела, как струйка мочи бьет в землю между моих ног и брызги летят на ступни. Вдруг блеснули две яркие вспышки и смех Марселя. Я резко подняла голову. Он стоял прямо напротив нас и фотографировал. Инстинктивно я прикрыла ладонью промежность и лицо, а Лариска просто показала средний палец на камеру и продолжала ссать. Она первой поднялась с корточек и прогнала Марселя.

— Не волнуйся, Наташ, — сказала она мне, — фотик всё равно мой.

Я, опираясь одной рукой о дерево, поднялась на ноги. Посмотрела вниз. Между ног мокрый участок земли, мои ступни слегка мокрые и грязные. Лариска заметила, как я разглядывала себя.

— Отлично выглядишь, — саркастически усмехнулась она. — Выебали они тебя конечно жёстко. Я смотрела и поражалась. Хотела вмешаться, но ты так громко стонала и кончала, должно быть было приятно.

Она игриво подмигнула. Я слабо улыбнулась и тыльной стороной руки вытерла мокрую промежность.

— Хочу курить, — промямлила я.

— Сейчас принесу.

Лариска метнулась к костру за сигаретами. Я смотрела ей вслед. Две круглые загорелые ягодицы плавно раскачивались при ходьбе. Я боялась представить, как выгляжу в данный момент. Полностью голая, босая, выебанная в обе дырки, стою посреди леса.

— Где наша шлюха? — раздалось пьяное бормотание парней.

— Дайте ей передохнуть, — сказала Лариса.

— Наташка, — кричали парни, — тащи сюда свою раздолбанную задницу.

Я опустила голову вниз и обхватила себя руками. Раздался веселый вскрик Лариски.

— Они меня не отпускают, — хохотала она, отбиваясь от парней.

- 16 -

Оставить комментарий


Код Антибот