«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 12: Маме есть, что рассказать»

- 2 -

Так вот. Что мне ещё обычно приходилось наблюдать, приходя домой. Вы не подумайте, что это было каждый день. Не так часто конечно же. Хоть она и являлась знатной любительницей потрахаться, но мужики ходили к нам далеко не каждый день. Обычно я сразу всё понимал, когда видел на пороге мужскую обувь. Но всё равно любил заходить в спальню и застать их врасплох. Видели бы вы лица мужиков в такие моменты. Это, черт возьми, того стоило. Перепуганные, потерянные, не знающие, как себя вести. Я обычно извинялся и закрывал двери. Иногда прикалывался, вылупив глаза кричал «Какого черта здесь происходит», потом дико ржал, глядя на мужиков и уходил, желая приятого вечера. Я был не против подобных маминых загулов. И она была не против, чтобы я заглядывал в спальню в такие моменты. Она даже перестала мне звонить, предупреждая, что сегодня придут мужики.

Заглядываю обычно в спальню и вижу, как мою мать ебёт какой-то волосатый мужик, или два мужика (чтобы бывало чаще), дерут её дуплетом (такое зрелище я любил больше всего). Бывало заставал их в самом начале. Был момент когда я зашёл в спальню и мать полировала ртом члены двум мужикам. Я улыбался и удалялся. Мать объясняла мужикам, что я не против её сексуальной жизни и спокойно к этому отношусь. Затем они продолжали трахаться, я сидел смотрел телек и слушал грязные стоны за стеной. Соседи наверно нас ненавидели.

Неожиданностью было, когда, открывая дверь квартиры, я наткнулся на трёх обувающихся мужчин и мать, провожающую их в одном распахнутом халатике, без белья конечно же. Опять смешные лица мужиков и стандартные объяснения и убеждения, что всё в порядке. В основном мать трахалась с мужчинами в спальне. Но иногда мне приходилось заставать их в зале. Я строго запрещал ей ебаться на моем диване и всегда его складывал. Один раз двое мужчин растянули мать дуплетом на кресле, в то время, как по телеку шла передача «Пусть говорят». Забавно, мать перекрикивала самого Малахова. И тогда из неё много вытекло, прямо на кресло. За такое я не мог её ругать, оргазм это святое. Она сама за собой убирала, вытирала следы спермы и выделений.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот