«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 12: Маме есть, что рассказать»

- 5 -

Особое внимание надо уделить сантех бригаде. «Зато я не плачу за услуги сантехников» — хвалилась мать. Деньгами не платишь — это верно, но вот дырками своими отрабатываешь стабильно и даже в кредит. Видать в сантех бригаде пошли слухи, что в таком то доме в такой то квартире, живёт одна распутная красивая разведённая женщина, которая даёт кому не попадя, потому что к нам стали заходить новые лица сантехников. Я то привык к тем трём парням, которые ебали мою мать полгода назад в зале, а я стоял и смотрел из коридора. Они конечно же тоже заходили, пару раз я заставал их, но правда врозь, но помимо них хватало и других ребят, жаждущих прочистить трубы развратной мамашки. Один раз они неожиданно пришли когда я был дома. Удивились больше моего. Я отправил себя погулять. Пришёл через два часа. Гости ушли, мать голая потная валяется на диване. Сперма на ляжках, сиськах, животе. В комнате разит потом и сексом. Ну это нормально.

В один обычный день я сидел за столом и работал над курсовой. Мать лежала на кровати и читала. Краем уха я улавливал вибрирующий звук. Моя шлюха нацепила вибро-трусики что ли? Или засунула в себя вибратор? Я оглянулся на мать, она спокойно лежала и читала, не зависимо от того, что у неё творилось между ног. Я сам себе улыбнулся. Вроде бы привык ко всем этим нимфоманским штучкам, буйством её матки, но всё равно иногда поражался её возбудимости. Как можно каждый божий день хотеть, чтобы тебя выебали и течь, как лошадь. Что касается её течки — это отдельная тема. Я жизни не встречал женщины, девушки, которая бы так обильно и мокро кончала. Есть такое понятие сквирт, т. е. когда девушка кончает фонтаном. Так вот моя мать сквиртила через чур сильно. А когда просто возбуждалась, то никакие трусы не могли впитать её влагу между ног. И всё это казалось таким естественным, полгода назад меня бы хватил удар от такого потока информации о моей родной матери. Хорошо, что я узнавал всё поэтапно.

Я потянулся вниз, за бумагой. Открыл ящичек стола, достал несколько листов и наткнулся на те самые фотографии, которые обнаружил несколько месяцев назад. Мы как то говорили с мамкой об этом, но не особо подробно. Я с улыбкой начал просматривать фотки. Фотки, где мать отдыхает в лесу, в компании неизвестных четырёх мужчин и одной женщины, снова привлекли моё внимание. Я повернулся к матери, подняв вверх пару фоток.

— Кто были эти люди?

Мать прищурила глаза.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот