«Я и моя мама. Начало. Часть вторая»

- 3 -

Мама тяжело вздохнула, но ничего не сказав, открыла ротик. Боже, я не мог в это поверить! Медленно я провёл головкой по её язычку, размазывая смазку, а затем, смяв её волосы в кулаке, начал насаживать её голову на свой хуй. Как бы мне не хотелось засунуть весь член ей в рот, я помнил об обещании не причинять боль, а так как я был не уверен, что мама такое умеет, решил отложить это на потом. Что это «потом» обязательно настанет, я ни секунды не сомневался, потому что собирался делать из мамы постоянную шлюху, а не перепихнуться один раз. Мамочка великолепно отсасывала, хотя я и не сомневался, что она может не уметь сосать хуй. Она уже сама понемногу заводилась. У неё участилось дыхание, и она начала еле заметно двигать попкой по сиденью стула, хотя и старалась делать это незаметно.

Сосала она недолго, я был слишком возбуждён, чтобы долго терпеть. Поэтому уже минут через пять, я вытащил член из её ротика, и пару раз вздрочнув начал кончать. Мама почти не пыталась уворачиваться, и я с удовольствием выстрелил пару раз ей в ротик, ещё пару на личико и остатки, уже опадающим членом размазал по её блядским титькам. Тяжело дыша, я прислонился к стене:

— Я догадывался, что ты хорошо сосёшь, но не представлял, как это на самом деле. Сейчас можешь отдохнуть, а минут через 20 продолжим.

Я развязал ей руки и ноги, чтобы она могла привести себя в порядок, пригрозив, чтобы не смела никуда рыпаться, иначе проведёт на этом стуле не один час, и будет выебана в самой жёсткой форме. Кроме того, я сказал ей одеть что-нибудь посексуальней, пока я отдыхаю. Мама не стала пререкаться, и удалилась сначала в ванную, а потом поднялась к себе в комнату. Я, наказав ей, чтобы через 15 минут она была здесь, налил себе сока, и, разложив диван в гостиной (именно тот, на котором её ебали), включил телевизор.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот