«Я и моя мама. Начало. Часть вторая»

- 4 -

Мамочка спустилась ко мне, и встала у кровати, опустив в пол глаза. Я с восхищением осмотрел все её прелести, почувствовав, как хуй сразу поднялся. Мама оделась не слишком развратно, я был уверен, что у неё есть в запасе штучки погорячее. Но для первого, так сказать, раза, и в моём состоянии, этого было более чем достаточно. На ножках у неё были одеты белые чулочки в сеточку, киску закрывали кружевные трусики-шортики (как они облегали её попку и лобок, мне казалось даже, что я вижу складочку половых губ), её большая грудь была затянута в белый лифчик с полупрозрачными чашечками, и поэтому твёрдые соски прекрасно просматривались сквозь белоснежную ткань. Настало время приступить к делу.

Подойдя к маме и приобняв, я уложил её на кровать. Раздвинув ей ножки, я положил ладонь ей на лобок и начал легонько тереть её половые губы. Уже через несколько минут я почувствовал, что трусики увлажнились, а клитор уже явственно прощупывался пальцами сквозь тонкую ткань. Мама часто дышала, хотя всё ещё пыталась это скрыть. Сдвинув трусики в сторону, я запустил два пальца в глубину её влагалища. Там уже всё порядочно намокло, и поэтому пальцы не встретили никакого сопротивления. Сделав пару движений я добавил третий, а большим стал тереть клитор, уже очень увеличившийся в размерах и покрасневший. Мама закрыла глаза и, двигая бёдрами начала постанывать. (Порно рассказы для всех) Я сношал её пальцами минут десять, она стонала уже не сдерживаясь и прижимала мою руку ... Читать дальше →

сильней к своей пиздёнке. Мамочка невероятно возбудилась от моих действий и текла как сучка (мне кажется, что с этого момента она уже не вспоминала, что я её сын) — от её соков моя рука уже до запястья была мокрой, влажными были её губки и лобок, и даже на диване появилось небольшое пятно. От этой, до неприличия вульгарной картины и громких стонов, я возбудился ещё сильней, чем на кухне.

Когда влагалище начало сокращаться, мама сильно прижала мою руку, и несколько секунд так держала, потом расслабленно выдохнула и прошептала:

— Господи, как хорошо...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот