«Я и моя мама. Начало. Часть вторая»

- 5 -

Я не теряя времени, снял с неё трусики, подложил диванную подушку ей под попку и руками сильно развёл в стороны ножки. Горячая розовая женская пизда предстала передо мной во всей красе. Взяв хуй в руку, я медленно провёл между опухших мокрых губок, коснулся головкой упругого клитора, оставив на нём капельку смазки, и спустившись к вожделенной дырочке, медленно начал вводить хуй внутрь мамы. В первую секунду я чуть не кончил от невероятных ощущений. Упругие горячие стенки, только что кончившей взрослой женщины, ещё и моей мамы, обхватили головку моего члена. Такого кайфа я не испытывал ни с одной из своих подруг, их щёлки были какие-то жёсткие, а у мамы влагалище было сочным и мокрым, мягким и упругим одновременно. Испугавшись преждевременного извержения и замер на несколько секунд, чтобы охладить пыл. Мама в это время двигала бёдрами мне навстречу, пытаясь сама насадиться на хуй. Долго ждать я её не заставил, и уже не тратя драгоценные секунды на лишние нежности, резко вошёл в её пизду. Мама вскрикнула и выгнула спину. Закинув её ножки на плечи, я начал глубоко проёбывать эту великолепную пизду, резко и быстро, то входя так, что мой лобок соприкасался с клитором, то почти полностью доставая член. Мамочка в этот момент была великолепна, её светлые волосы разметались по дивану, глаза были закрыты, из открытого рта вылетали стоны крики и вздохи, обнимая меня за талию, она, казалось сама, направляла меня в себя, пару раз она впивалась мне в спину, крича: «Ещё, ещё! Да!»

К сожалению, как и первый раз, я был невероятно возбуждён, и долго трахать мамочку у меня не получилось, но ощущений хватило с верхом и мне, и ей.

Через десять минут, я понял, что сдерживаться больше невозможно и, сделав ещё пару фрикций, вжав хуй до предела в мамину пизду, начал кончать. Я чувствовал, что спермы опять было очень много, член неимоверно увеличился, и когда струя за струёй начали брызгать внутрь моей МАТЕРИ, у меня потемнело в глазах от удовольствия и извращённых мыслей. Залив все стеночки маминого влагалища, я расслабленно откинулся рядом с ней. Она тоже была очень вымотана и часто дышала, мне показалось, что она даже улыбается. Полежав немного, я поднялся над ней и начал целовать её в губы. Мама ответила на поцелуй, и мы целовались минут пять. Закончив, я шёпотом сказал ей:

— Вот ты и стала моей шлюхой, теперь я стану ебать тебя, когда захочу и где захочу!

Ещё не отдышавшись, мама попыталась возразить.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот