«Первый раз без мужа»

- 2 -

Мужичок уселся, я склонилась к его члену, расстегнула ширинку и стала сосать. У него оказался толстенный член. Я уже и забыла, что у других мужчин бывают члены. Мне очень нравилось чувствовать его во рту. Я была одета в короткое платье (как на фото) и он повернул мою попу к себе и гладил ее, засовывая толстые пальцы в мое влагалище, а я сосала его прекрасный член. Затем он расстегнул платье, вытащил сиськи из лифчика и стал ласкать соски, он крутил их, сжимал, оттягивал.

— О, Женечка, у тебя такие крупные соски, очень красивые, да девочка, соси...

Я была на грани оргазма, мало что понимала, и была удивлена в тот момент, когда его шишка начала стрелять, рот наполнялся спермой, и я глотала, машинально, часть, конечно, вытекала, но основную массу я съела и остановилась перевести дыхание. После чего он удивил меня второй раз.

— Женечка, его нужно почистить, — произнес снабженец и надавил мне на затылок, второй рукой направляя свой петух мне в рот. Я закашлялась, но выбора у меня не было и пришлось подчиниться. Когда он отпустил меня, я посмотрела на Эрика. Только сейчас поняла, он ни слова не проронил за все время, пока я сосала, даже когда меня силой насаживал на член этот мужик. Он спал в углу дивана, его член, свисал из расстегнутой ширинки и вокруг все было заляпано спермой.

— Хе, — мужчина посмотрел на Эрика, потом на меня. — Срубился, хе-хе, еще 2 минуты назад дрочил сидел. Ну ни чего, бывает. Перебрал маленько. Хе-хе.

Я не знала, что делать. Но рядом со мной оказалась открытая бутылка с тем самым вином. Я стала прикладываться к ней. Сперма с вином была интересной на вкус. Я запивала сперму толстого, лысого старикашки вкусным вином и не могла поверить в случившееся, но как ни странно, я подумала что быть распущенной женой не так сложно. (Порно истории) Я смотрела на спящего мужа, на его торчащий хрен и залитые спермой брюки. Мне подумалось, что я бы могла сфотографировать его в таком виде и шантажировать всю оставшуюся жизнь, но я понятия не имела где мой телефон. Хотелось спать.

— Слушайте, помогите мне довести мужа до номера.

— Женечка, что-ты. Куда мы его потащим, оставайтесь. Ложись на кровати с мужем, а я тут на диванчике... — я легла на кровать, рядом с мужем, не раздеваясь. Я была слишком уставшей и пьяной, чтобы спорить.

Спустя пару часов я проснулась от того, что мне в спину тычется член. Я думала что проснулся муж, но судя по толщине члена и животу, это был наш новый знакомый.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот