«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 12 -

— Ой-ой-ой, да меня мой любовник Серёжа водил по своим начальникам очень давно, ещё и даже до моей свадьбы с моим будущем мужем.

И тут я понял, что не будет ни каких проблем продолжить расспросы. Татьяну не надо будет уговаривать рассказывать о себе и о своей прошлой сексуальной жизни. У меня растворилось предположение, что моя дама внезапно замкнётся и откажется рассказывать. Эта мысль меня просто восхитила. И поняв это, я вдруг почувствовал сумасшедшую благодарность по отношению к Богу, что он свёл меня со столь прекраснейшей женщиной!!!

Вдруг вспомнились слова моей Ереванской любовницы — не пытайся помочь цветку распуститься. Цветок под тёплыми лучами мужских рук и мужской заботы сам распуститься во всей своей сверкающей блядством женской красоте. И я переключился свой мозг с положения тумблера: «хочу немедленно узнавать блядскую историю прошлой жизни Татьяны» в положение тумблера: «наслаждения от всего происходящего».

Кипишь первый трёх вечеров знакомства подходил к концу. Мы так как были склеенными одной единой похотливой идеей — идея сексуального соревнования кто кого заебёт, так и погрузились в сон. Видимо я глубоко спал, а Танюша что-то там и рассказывала и не только мне уста-в-уста, но и что-то там при поцелуях в мою залупу. Вообще, Танюшка обожала разговаривать напрямую с членом. Видимо она и не предполагала, что её шёпот в таком общении я всё-таки улавливаю. Да и балдею от её общения с нею...

И тут настал понедельник...

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот