«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 2 -

Я снова завалился в кровать. Жара. Трусов ни где не сыскать; но и одевать не хотелось. Мой хуй стоял как лом; видимо головка моего члена всё ещё обдумывала в какой позе брали мою даму мужчины на считанные минуты до того момента как сфотографировать.

А моя собственная голова тем временем рассуждала куда более прагматичней: хую моему тут покоя не дадут. Запасы семени в яйцах используем по сверх крайней необходимости. Режим: ебём как обычно искреннее и душевно, а вот износ организма своими оргазмами не допускаем. Посмотрим, кто на этой войне кого пере-ебёт и пере-воюет.

На данном этапе — отдых. И я вновь уснул. Проснулся от того, что кто-то на кухне ворковал. И мимо меня птичкой пару раз туда и обратно на балкон пролетала моя дама. Краешком глаза я видел — голая! Это как-то необычно. Хотя: ну и что с того? Она у себя дома.

При третьей её пробежке мой хуй вылез из-под простыни. Видимо ему было любопытно: и кого же сегодня трахать будем? Дама моя побросав, что у неё там было в руках бросилась с поцелуями прямо к залупе. Сколько же искренне радостных слов она тут же выпалила в адрес моего стоячего члена. Что я, делая вид, что просыпаюсь ляпнул: «Я вот не помешаю в вашем общении. Можешь познакомишь меня с этой дамой?»

— Ой и твой друг тоже проснулся. Сейчас, мой любимый, я быстро приоденусь, и буду выйду знакомится с твоим другом.

Ну ржака. Тут не было наигранности, тут было столько искренности. Что я окрылённый таким юморным настроем даже пытался за сиськи уловить ускользающую птичку и завалить её в кроватку. Но она, окрылённая, упорхнула в ванную.

Буквально через минутку она появилась в шляпке-с-вуалью, бусах, ремешок на талии с порно-застёжкой, шпильках. Жестом она мне показала — убрать простынь и привстать. Не повиноваться такой голой во всех смыслах роскошной женщине я бы не посмел. Так же театрально я откинул простынь и встал рядом с ней. Она обращаясь, и ко мне, и к огромнейшему зеркалу, что было на шкафе-купе молвила: как зовут моего Господина и при этом ручкой взялась за мой стоячий ствол и явно с силой стала его дрочить на всю длину от яиц и до залупы.

— Сейчас он заговорит и скажет, что его Хозяина зовут Ильдар. А как зовут, ту Госпожу, что с таким нажатием выдавливает из тебя признательные показания. При этом я обоими руками с тем же сильным нажатием разом поглотил её груди. Имитировал я при этом те же драчливые движение — от начало грудей и до сосочков.

— Ну а нас извольте называть — Татьяной.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот