«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 4 -

— Потом, потом будешь ручки распускать. Сейчас почувствуй, как по прикосновениям моих ручек по твое шевелюре на голове, я обжимаю так же и головку твоего члена во внутри моего влагалища.

Я так отдался этим перекрёстным ощущениям, ну совсем как домашний кот расслабляется на ручках своей любимой хозяйки. Время от времени я пытался раскрыть глаза. Но волевой взгляд моей подруги требовал того, что бы я не отвлекался от её умиротворяющих ласканий.

В какой-то момент я почувствовал, что целиком нахожусь во власти ведьмы. Ведь малейший мой шорох, как и нажим её кончиков пальчиков на кожу моего лица-лба-шеи ... Читать дальше →менял своё давление. И оценивались мною эти изменения в давлении как очень значительные. И даже входящие во внутрь моей плоти.

Её едва заметное прикосновение ручек — входили как бы мимо кожи в глубь! Во-как! Да так как будто прямо из моих внутренностей исходила какая пульсирующая энергетика. Я запутался в едва уловимых ощущениях, то придавая им статус — грандиозно приятные, до статуса — я сам источник излучения какой-то неведомой энергетики.

А в какой-то момент я приоткрыв глаза заметил, что обе ручки Танюши были довольно далеко от моего лица!?!? А я при этом: как чувствовал, так и чувствовал, как массируют её пальчики мою голову где-то на уровне того, где моя шевелюра переходит в лоб-шею-ушки. Видимо она полностью овладела моим сознанием. Но вместо того, чтобы испугаться на меня нахлынул прямо-таки поток счастья.

Это состояние счастье прямо-таки вдарила в мозг. И с какой-то лёгкостью это счастье распространилось и мышцы моего тела. Всем мышцам: от кончика пальчиков на ногах и до кончиков волос на шевелюре. Я весь стал наливаться силами. По всему телу волнами пошли силовые импульсы энергетической приподнятости.

И проходя от ног к рукам через всё туловище эти импульсы в расслабленном пенисе стали выдавать НОВУЮ эрекцию. Сперва шаловливо: «ой! Я пизде, что-ли?» а потом?"так я тут живу, что-ли?». И чуть позже: «какое прекрасное место — пизда моей возлюбленной женщины; надо вставать и побродить тут везде; и где тут матка?».

ОХО-ХО!!! ой-ой, тут всё зашевелилось, заохало, и прямо стенки влагалища пошли-пошли своими складочками вдоль набухающего моего члена. Я так и не покидал пизду своей любимой женщины — кругом-кругом везде на стенках влагалища моя сперма от предыдущей спущёнки.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот