«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 6 -

«Ну, бля, для меня как раз обратное было бы желанным счастьем — продолжить дело её покойного мужа и дальше развращать свою подругу» — глядя глаза-в-глаза парировал я с нажимом.

Сошлись на, том, что такого уровня блядства, что ранее был уже хотя бы в силу возраста и изменившихся обстоятельств — достичь и не возможно. Но само блядство уже со мной если и будет делать, то только ради моих просьб. Ни каких инициатив она уже и не допустит от себя. А если, что и допустит, то строго только ради удовольствия своего нового мужа — меня. Я слушал всё это и был шокирован самим фактом того, что вообще было возможным войти в столь «закрытый клуб». Да ещё и с таким опытным проводником.

Отмокая в ванной уж и не в терпёж было поспрашивать, я что это за тату красуются у Танюшки прямо на границе её мохнатой киски. Вроде как на удалении просматриваются как искорки-звёздочки, но если вглядываться в каждую такую искорку, то читается буковка. Получилась не прямой, ну пусть несколько искривлённый, но все же текст: «замужняя». Сквозь волосики можно увидеть, что там просматриваются тоже какие-то искорки и если в волосиках покопошиться, то и там искорки были также с какими-то буковками.

— Ну там и циферки есть — игриво шутила моя Танюшка.

Я был в такой истоме, что и не стал торопить её раскрывать мне всё содержание её ТАТУШКИ. Зачем? Судя по фотографиям — у неё всегда был выбрит лобок и на фотках 40–летней дамы и на фотках 20-тилетней девицы. Правда на фотках только лишь тех, где возраст был уже за сороковник лет видна была тату на её голом лобке. Но раз она не говорит прямо сейчас о текстах и смыслах какого-то там рисунка, то и мне лень было форсировать события.

Единственное, что она дала в кач-ве объяснение — это там изображён ОГОНЬ. Огонь, который вырывается из глубины её влагалища. И точно. Раздвинув ножки, на внутренней стороне бедра прямо у половых губок со стороны ануса тату: «два чёртика». Ну на столько миниатюрных, но очень игривые. Чёртики подбрасывают лопатками уголёк во внутрь влагалища. И прямо внутри кусочков уголька, что летят с лопат в топку-влагалища едва уловимо просматриваются буквы: «Б-О-СС» и «М-У-Ж». Ну что бы эти искорки можно было вычитать — надо было упорно всматриваться.

У меня так мощнейшее встал член, как только я осознал, что видимо во внутри её волосни скрывается и ещё, и ещё и ещё куча всевозможных эстетических открытий!!! Я даже потерял дар речи. И прямо в ванной стал исследовать содержимое её лохматки-пилотки.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот