«Животная любовь»

- 2 -

В этот момент у меня случилась истерика. Я пулей выскочила на улицу, набрала номер полиции вдруг кто-то сильно ударил меня по голове.

Очнулась я уже в каком-то темном сыром помещении. Где-то вдали я заметила силуэт. Ну вот и всё, я попалась!

Тем временем силуэт приблизился ко мне вплотную. Это был Филя. По телу пробежала дрожь. Он ведь может сделать со мной что угодно! Тем более я первая, кто отказал ему, наверняка сейчас оторвется по полной. Короче, я приготовилась к худшему.

Он схватил меня за волосы, поднял на уровне своего лица и долго смотрел мне в глаза. Вся жизнь пронеслась. Сильный удар по лицу вернул меня к реальности.

Моя одежда прилипла к телу и резкий запах ударил в нос. Похоже Филипп помочился на меня. Как же это унизительно! Он харкнул в меня и пнул пару раз ногами.

— Неужели ты думаешь, что можешь просто так мне отказать, тварь!?Сейчас ты ответишь за всё! — прорычал он сквозь зубы.

Филя стянул штаны и оттуда вывалился его неокрепший, вялый член, он жестом приказал мне «взяться за дело». Что делать? Другого выбора нет. Я пренебрежительно взяла его в руки и стала медленно дрочить ему. После недолгих манипуляций он, разжав мои зубы, вставил член наполовину. Из моих глаз текли слезы, но он даже не думал останавливаться.

— Если ты не отсосешь у меня, я позову своих друзей, и тебе будет гораздо хуже!

Я решила не сопротивляться ему, а просто перетерпеть издевательства.

Я стала кашлять и руками схватилась за его ноги. Это был мой первый опыт в подобных делах, да еще и такой мерзкой атмосфере. Ему это было мало. Он стянул с меня всю одежду и принес две бутылки водки. Очередной раз, силой разжал мой рот, и стал вливать водку внутрь. Я вырывалась, спиртное обжигало мое горло, я захлебывалась им. Филя только смеялся и повторял о том, что не раз предупреждал меня, и я расплачиваюсь за свою тупость.

Почти половина бутылки расплескалась на пол. Его еще сильнее взбесило мое непослушание, и он ногой пнул меня в живот.

Не дав мне восстановить дыхание и откашляться, он силой поставил меня раком и стал членом искать моё анальное отверстие. Пару секунд и я взвыла от дикой боли, пронзившей меня. Он стал вталкиваться сильнее и яростнее, шлепал меня по попе и по ляжкам, оставляя синяки. Я просила его остановиться, но Филю уже мало что волновало. Он продолжал меня трахать.

Продолжалось это с минут десять, и мне уже даже не хотелось плакать, а просто умереть от боли и стыда. Он с довольным видом оттолкнул меня, и закурил.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот