«Перелет Москва — Амстердам»

- 2 -

Так уж вышло, что невероятное смешение разной крови во мне на выходе произвело довольно экзотическую и привлекательную оболочку, которую я старался держать в первоклассной форме. Но, как это часто бывает, пришло это ко мне лишь в старших классах; до того, я не слишком был избалован изобилием женского (девичьего, скорее) внимания. В конце концов, классу к десятому постоянные занятия спортом и окончание периода полового созревания дали свои плоды — неизвестно откуда, мной стали интересоваться. А я стал интересоваться тем, что интересовались мной. Сколько же глупостей и ошибок я наделал! Так происходит со всеми. Несколько лет и несколько глубоких болезненных эпизодов с отношениями спустя, я освоил приемы соблазнения и межполовых взаимоотношений почти в совершенстве. И проблема найти девушку на ночь для меня отпала. Результатом всего вышеперечисленного стало то, что я абсолютно обнаглел и задрал планку. Количеству пора было переходить в качество.

Мне было мало просто девушек; теперь я целился выше — красивые, умные, богатые, замужние, успешные. Модели, бизнес-вумен, жены состоятельных господ, представительницы шоу-бизнеса. Конечно, стало намного труднее их добиваться, но и ощущения стали намного лучше. Но не только знакомство и соблазнение доставляло мне наибольшее удовольствие. Я из таких мужчин, и, наверное, немногие парни меня поймут, которым в сексе важнее удовольствие девушки — ничто так не поднимает самооценку, как довольная, удовлетворенная, счастливая девушка в твоей постели, особенно учитывая то, что для меня очень важна мимика и выражение лица, а светящиеся лица красивых девушек во время оргазма — одна из самых прекрасных картин, которые мне доводится видеть.

Вот и эта прошедшая неделя в Москве прошла для меня довольно бурно, и, улетая, мне совсем не хотелось менять насыщенный график моей половой жизни. Но никуда не денешься, каникулы кончились, и настало время улетать.

В самолете у меня было место посередине, ни у окна, ни в проходе — не слишком я был доволен этим подарком судьбы. Хорошей новостью являлось то, что я садился одним из последних, а соседние два места так и остались незаняты. Быть может, я смогу растянуться на три сиденья и как следует вздремнуть. В этот раз я производил пересадку в Амстердаме, и перелет был не слишком долгим, но так как предыдущую ночь я не спал совсем, я решил сесть и отдать себя целиком во власть царства сновидений, не дождавшись даже закрытия дверей.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот