«Мы — семейная пара. Секс втроём»

- 3 -

Именно это я и люблю! Мне очень нравится лизать киску именно в тот момент, когда в неё входит член! И член лизать мне тоже нравится! Поэтому, если в нашей спальне третий, мы обязательно практикуем позу «69», когда я лижу именно в тот момент, когда в киску входит член! Я просто с ума схожу от этого! И от того, когда Член начинает кончать!!! ... он напрягается, как камень, и в этот момент чувствуется, как по его каналу движется сперма — член напрягается и в этот самый момент по нему, точнее по его внутренностям начинает бежать волна... это волна спермы! Она пробегает от основания к головке и бежит до тех пор, пока вся сперма не кончится! Супер! Неимоверно, умопомрачительно, сногсшибательно, замечательно! Сначала ты начинаешь чувствовать пульсацию члена, вслед за этим, если извержение обильное, а не лоховское, как это бывает у определённой части мужчин, напряжение по всей длине, а потом волну от основания и до головки... это сперма! Она бежит по члену и с силой ударяет в разгорячённое лоно... которое напрягается в ответ, сокращается, пульсирует, а потом, неспособное более терпеть в момент оргазма, расслабляется и изливается всем своим содержимым... мне в рот... а иногда, ещё до этого момента, член оказывается у меня во рту и изливается туда же...

И от всего этого я просто с ума схожу! Я успел попробовать всё: и сок текущей и изнемогающей от желания женщины, и сок кончающей женщины, и сок кончающей женщины в перемешку со спермой, и саму сперму без сока... ВСЁ!!!

Так и проходит наш секс втроём! Мы вдвоём ебём мою жену, при этом частенько мы с женой в позе «69», когда я вылизываю её пиздёнку именно в тот момент, когда её ебут, зачастую принимая в рот все результаты ебли)))

Но бывает и по-другому... Об этом я вам расскажу в следующих рассказах.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот