«Игра в желания»

- 2 -

— Мы вчера договорились, что сегодня встретимся! — Радостно сказала Машка. — Я обещала приветси тебя. О, спасибо Стасик! — Хихикнула Машка, беря протянутую бутылку пива. Она сделала глоток и продолжила. — Обычно мы собираемся вчетвером, но в последне время это стало скучно. Я подумала, что ты отлично впишешься в нашу компанию.

— А чем вы занимаетесь обычно? — Неуверенно спросила Таня, делая маленький глоток пива. Пила девушка редко, но раз она в компании, то решила как все.

— ООО! — Улыбнулся Миша. — Обычно мы играем в разные игры. Да не смотри ты так, просто развлекательные игры в компании. Все проходит достаточно весело...

— И снимаем любительское видео. Знаешь, здорово порой просматривать их. — Добавил Славка.

— Странное развлечение... — Улыбнулась Таня.

— Нет! Что ты? Это на самом деле здорово. Мало кто может похвастаться такими друзьями, которые всегда рядом и всегда помогут. — Перебила подругу Машка. — Ну что, начнем?

— Давайте. Сегодня мы хотим сыграть в желания. — Стас прошел по комнате с колодой карточек в руках. — Это карточки с желаниями. Правила таковы. Две команды, в нашем случае «Мальчики» и «Девочки». Вы выбираете тайно от нас кто первый ходит, тоесть вынемает карточку. Мы тайно от вас загадываем кто исполняет желание...

— Ну всё, что тут объяснять? В ходе игры Танюшка разберется! — Запричитала Машка, которой не терпелось начать игру. — Знаешь, сейчас интереснее будет. Тогда мы делились по двое и как-то не то было. — Прошептала она на ухо Тане. — Ну что? Ты первая. Идёт? Бери верхнюю. Таковы правила. Не бойся они перетусованы, ничего подставного нету.

— Хорошо. — Улыбнулась Таня и смело вытянула карточку. Парни переглянулись на последнем заявлении Машки.

— Всё как надо сделал? — Тихо спросил Славка у брата. Тот кивнул.

— Кто исполняющий? — Спросила Таня, давясь от смеха. Желание было по детски глупым. Исполняющему надо было прыгать по комнате в позе зайки.

Игра продолжалась уже несколько минут. Желания были самые разные и вполне нормальными. Тане пришлось один раз выглянуть в окно и крикнуть что она безумно любит какого-то Ваську Чижкова.

Пока в какой-то момент Миша не вытянул следующую карточку. Он незаметно подмигнул Машке и та предложила Тане быть исполняющей. Танюшка не замедлительно согласилась. В это время Стас отошел в другую комнату. Когда Миша протянул карточку Тане, Стас вернулся с камерой и стал незаметно снимать происходящее.

«Раздевайся.» — Всего лишь одно слово на карточке.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот