«Игра в желания»

- 3 -

— Это шутка? — Хмуро спросила Таня и бросила карточку на стол.

— Это игра. — Ответил Славка.

— Нет! Это уже не игра! Это не смешно!

— Да ну тебя Танюш, это весело. — Хихикнула Машка. — Хочешь, за тебя выполню?

Не долго думая Машка быстро скинула блузку и брюки, оставшись лишь в нижем белье. Она взяла новую карточку и протянула подруге. Таня не веря своим глазам взяла карточку в руки.

«Исполнять всё, что скажут.» — Ещё более странное желание. От которого девушку передёрнуло. Она всё поняла и моментально вскочила.

Таня попыталась выбежать из комнаты, но Стас, стоявший сзади крепко схватил её за руку.

— Не нарушай правил. Игра только началась. — Сказал он, наведя камеру прямо на лицо девушки. Миша подошел к Тане и в наглую положил руки на бёдра девушки. Он крепко ухватился за ягодицы и поцеловал в губы. Таня попыталась вырваться, но сзади её тоже крепко схватили. (Порно рассказы) Чьи-то руки крепко сжали грудь. Со стороны раздался смешок Машки. Краем глаза Таня увидела, что подруга обнимается со Славкой, который в наглую шарил по её телу, проникая под трусики. Стас и Миша быстро вытряхнули Таню из одежды и толкнули на диван. Камера всё так же была направлена на девушку.

Машка хитро протянула карточку Тане.

«Сделай приятное.» — Прочитала Таня и уставилась на подругу. Та прилегла на диван, расставив ножки. Она уже была поностью обнажена и взгляд Тани упал на гладко выбритый лобок.

— Ну же. — Ласково поторопила Таню Машка.

— Да что уговаривать? — Рявкнул Славка и за волосы подтащил Таню к дивану. Он как котёнка ткнул девушку носом прямо в пах Машки. — Давай работай язычком!

Сам Славка провёл по бёдрам Тани и залез рукой под трусики. Он мял аппетитную попку девушки, протискивая руку вглубь. Пока не достиг нежной щёлки. Таня, еле держивая слёзы начала вылизывать промежность подруги.

— МММ... — Машке явно понравились действия Тани. Она взялась за голову подруги и стала направлять её в нужные места.

Таня вылизывала мокрую киску Машки и чувствовала, что кто-то стягивает с неё трусики.

Чьи-то руки растягивали ягодицы и грубо лазили в промежности, иногда затрагивая анус. Пальцы то проникали во влагалище, то ласкали клитор. Тане это было противно, она не так себе представляла свой первый раз (Девушка была девственницей), но её телу все это пришлось по вкусу. И девушке было противно от самой себя.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот