«Игра в желания»

- 4 -

— Детка, посмотри сюда. — Услышала Таня голос и посмотрела вверх. На неё уставился объектив камеры. Лицо ещё больше залилось краской. Но уже ничего не изменить. Парни уже разделись и их стоящие члены привели Таню в шок. Девушек усадили на пол на колени. Стас всё так же продолжал снимать их на камеру., слегка подрачивая член.

— Ну ка, смотри чем угощу. — Ухмыльнулся Миша. Он ткнул свой горячий член в губы Тани и поводил головкой по ним. Рядом раздавалось сладкое помчокивание. Таня посмотрела в сторону. Машка умело сосала член Славки, заглатывая почти полностью. Парень крепко держал её рыжую голову и словно насаживал её себе на член.

Таня понимала, что её все-равно заставят сосать, потому приоткрыла ротик и почувствовала как большая головка проникла в ротик. Следом занырнул толстый ствол члена. Миша мягко, даже ласково входил в ротик девушке. Наконец где-то рядом раздался сладостный стон. Славка спустил в рот Машке и вынул член. Он поменялся местами с братом и теперь очередь Стаса наслаждаться. Машка уже приоткрыла ротик, но Стас кивнул в сторону Тани. Миша отпустил девушки и подошел к Машке, которая жадно ухватилась за его член.

— Поменяем позу, солнышко. — Ухмыльнулся Стас и уложил Таню на спину на диван. Её голова свесилась вниз и член Стаса находился прямо перед ротиком.

— Я не люблю ласку, так что терпи — Грубо сказал парень и вставил член в ротик. Одной рукой он держал девушку за затылок, а вторую прижал к горлу. Он любил трахать в горло и чувствовать как член распирает гортань. Он начал резкие движения, загоняя член как можно глубже.

— Ну-ка, растягивай ротик пальцами! — Прорычал он.

Таня слабо потянула губы в разные стороны, чтобы открыть рот шире. По лицу лились слёзы. Член двигался в глотке как поршень. Наконец Стас зарычал я вогнал член по самые яйца. Он кончал. Кончал долго и много. Таня чувствовала, что словно задыхается. Казалось, что сперма не кончается, а член все выплёвывал и выплевывал. Наконец Стас вынул своё орудие. Машка в то время досасывала Мише.

— Теперь вы обе в 69. На пол. Машка ловко улеглась, обессиленную Таню поствили над ней.

— Лижите друг другу. — Приказал Стас и снова взял камеру в руки. — Так, отлично. Машенька, разработай попку подружке, а ты смочи получше.

Таня покрно начала вылизывать анус Маше. Тот податливо раскрылся язычку. Конечно, попка Машки давно разработана членами её друзей. В свою очередь, Машка умело расширяла узенькую попку Тани. Один пальчик, второй и язычком.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот