«Подарок от врага»

- 5 -

Нерешительно она поднесла головку к губам. На кончике блестела прозрачная капелька смазки. Не смело девушка провела по головке язычком, от чего член дернулся, уперевшись в пухлые губки. Взяв в рот багровую головку она начала посасывать её и водить язычком по уздечке.

— Вот видишь ничего страшного. А теперь возьми его руками. Да правильно и приласкай его. Только не сжимай так сильно.

Она старалась и с каждым движением это ей нравилось все больше. Нравилось чувствовать горячую твердую плоть, водить влажным язычком по напряженному стволу, облизывать тяжелые яички наполненные спермой. В ней просыпалась какая то кошачья похоть, хотелось делать это снова и снова, она даже не заметила как взяла в рот его член больше чем на половину, дыхание перехватило, но услышав стон господина она постаралась взять его ещё глубже. Но член подался назад, позволяя ей сделать вдох, и снова устремился в самое горло.

— Не бойся, раз уж ты сама этого захотела тебе придется расслабиться и постараться принять его.

Член вошел в горло ещё глубже и яйца защекотали подбородок, на глазах выступили слезы, но лорд притянул её голову и прижал к своему паху, слюна падала на грудь. Он вышел и снова вошел в неё, используя её рот так, как она и не представляла себе. Давясь и задыхаясь девушка старалась подавить рвотные рефлексы и доставить удовольствие своему первому мужчине. Она чувствовала как напрягается горло, когда его не маленький член прорывается внутрь не давая дышать. Но вот он вышел и она закашлялась.

— Наверное тебе это мешалось. — Он развязал ленту на её горле и девушка вздохнула легче. — Может выпьем?

В его руках появилось два бокала со льдом и темной жидкостью.

— Я никогда не пила. — Тихо произнесла девушка.

— Теперь самое время. Ты же ещё девственница. Так?

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот