«Папкины дочки. Маша»

- 13 -

— Круто. А как от Лизы отвязались? — спросил Сергей.

— Сказали что Женька девушка. Пришлось даже в доказательство Женьке раздеваться. Она была очень разочарованна. Ей так понравилась Женечка. Её лицо, характер. Он вроде как сочетал и мужские хорошие черты, и женское понимание. На прощание она правда заставила Женю отлизать ей, чтобы она отстала. Хоть у Жени и не было лесбийского опыта, выбора не было. Пришлось один раз потерпеть и полизать женскую пилотку. Не знаю, понравилось ей, или нет, но Лиза от неё отстала как и обещала — сказала Маша.

— Да. Интересно. А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь! По моему кандидатура только что нашлась — сказал Сергей.

— Ты это серьезно? — спросила Маша.

— А что тут такого?! Я же тебе уделяю свое время, это у тебя его не всегда на меня хватает — ответил Сергей.

— Я все понимаю. Мне просто немного страшно. Не хотелось, чтобы она пошла по следам своих сестер дальше и отобрала тебя — произнесла Маша, и не в силах больше себя сдерживать засунула член Сергея себе в ротик.

— За это можешь не переживать малыш. Твой сладкий ротик, и попка не заменит ничей другой. Это разве что для развлечения — добавил Сергей.

— Ты же знаешь. Я все ради тебя сделаю, чтобы ты не попросил. Только до тех пор пока ты меня бросил — сказала Маша, оторвавшись от сосания члена. Через некоторое время Сергей кончил в рот Маше. Она с огромным удовольствием проглотила все до последней капли.

За те два месяца, что они с Машей встречаются, Сергей понял, что она действительно готова на все ради него. Ему это нравилось, но также он считал, что наверное не правильно было бы оставлять без внимания все попки Васнецовых.

- 13 -

Оставить комментарий


Код Антибот