«Папкины дочки. Маша»

- 3 -

Со временем он многое узнал. Оказалось она живет с папой и четырьмя сестрами. Сестры были разного возраста. Две ещё совсем малы. Одна лет шестнадцати, вторая лет восемнадцати, и его любимица лет двадцати. Похоже что в этом мире её интересуют только шмотки, и секс. Одежды у неё было полно. Разная яркая, пестрая, открытая, мини, иногда немного вульгарная. Обязательным атрибутом были колготки, чулки, носки, или гольфы. (Порно рассказы) И какая то заколка в голову, или ленточки в косички. Иногда принося в дом новые шмотки, её комната превращалась в примерочную минимум на два часа. Она меряла, затем перемеряла. Улыбалась и заигрывала перед своим невидимым зрителем. Что же до другого её увлечения.

Мастурбировала она много и часто, как только выдавался удобный случай, и никого не было дома. Иногда даже присутствие сестер или отца её не смущало. Окна она никогда не зашторивала. Или исключая возможность того что её могут увидеть в таком виде. Или. Возможно мысль, что она может быть в любой момент поймана за таким гнусным занятием её еще больше распаливала. Но на этом она не останавливалась. Параллельно она крутила романы с множеством парней. Каждую неделю она находила себе нового кавалера, иногда крутила романы с несколькими парнями одновременно. По какой то не известной причине выходило, что они её бросали, она день-другой придавалась самоудовлетворению, и находила себе новую жертву.

В одни из вечеров у Сергея зазвонил телефон. Он взял трубку, из другого конца провода послышалось.

— Привет — это был приятный и игривый женский голос.

— Привет — ответил Сергей, он не совсем понял кто ему звонит.

— Что делаешь? — спросила она.

— Да вот ужинать собираюсь. А ты? — он начал догадываться что с девушкой которая ему позвонила, он не знаком, видно она просто разыгрывает его, от нечего делать.

— А я грущу. Час назад делала своему парню миньет. Он кончил мне в рот, а через пол часа меня бросил, сказав что мы не подходим друг другу — произнесла незнакомка.

— Эээ... — Сергей не знал что ответить. У него закрались смутные сомнения. Он тихо подошёл к окну и аккуратно посмотрел в свой наблюдательный пункт. Его незнакомка из дома напротив разговаривала по телефону.

— А ты бы бросил свою девушку через пол часа после того как твой член побывал у неё во рту? — спросила она.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот