«Папкины дочки. Маша»

- 4 -

— Нет. Конечно же нет. Слушай. Не скромный вопрос. А кому ты звонишь? — Сергей думал может она его раскусила, каким то образом узнала что последнее время он за ней наблюдает и решила вывести его на чистую воду.

— Тебе. Мы не знакомы. Я набрала наугад. Меня зовут Маша. А тебя?

— С-с-сергей. — Во всех отношениях Сергей доминировал, от такого напора даже он немного опешил. Во первых она была очень активная и бесшабашная. Во вторых случайный поворот событий с телефонным звонком не давал ему покоя.

— А сколько тебе лет? Мне двадцать один. Скоро будет — произнесла она.

— А мне тридцать три — произнес Сергей.

— Круто. А у тебя член большой? — спросила она.

— Приличный. А ты бы хотела его увидеть? — В это время Сергей заметил что Маша начала снимать с себя одежду, оставаясь лишь в нижнем комплекте нижнего белья.

— Конечно — кокетливо ответила она. — Думаю и ты сейчас захотел бы меня увидеть — добавила она.

— Да. Жаль что мы не знакомы — с грустью в голосе, и улыбкой на лице ответил Сергей.

— Как знать. Первые цифры я набрала из своего района. Так что мы живем где то рядом. Возможно, мы даже как то виделись на улице — сказала она.

— Может даже и не только на улице — Лукаво ответил Сергей. — Слушай, а твои родители и близкие знают какая ты шлюшка? Парням члены сосешь, незнакомым мужчинам звонишь и говоришь на такие откровенные темы? — спросил Сергей.

— А ты что мой папочка? Такие вопросы задаешь?! — Тут она улыбнулась. — Конечно, не знают. Все думают, что я белая и пушистая — честно призналась она.

— Да. Только внутри ты, похоже, еще та сучка — добавил Сергей.

— А то. — В этот момент кто то постучал в комнату. И спросил.

— Маша к тебе можно?

— Минутку — ответила она. А Сергею сказала — Все пока. Спасибо за разговор.

И повесила трубку. Теперь понятно, почему её многие парни бросают. Характер был у неё не сносный, и её нужно было кому то воспитывать. Сергей подумал — а почему бы не ему. Тем более что теперь у него есть и её номер телефона. Не зря он поставил себе определитель номера.

Прошло несколько дней с тех пор, когда Сергею совершенно случайно позвонила Маша. Сергей решил проверить грани распутности Маши на себе. Немного подготовившись и собравшись с мыслями, он позвонил ей домой. Трубку взяла одна из её сестер, и он вежливым голосом попросил позвать Машу.

— Слушаю — сказала Маша.

— Привет. Мы с тобой говорили по телефону пару дней назад, помнишь? — сказал Серегей.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот