«Папкины дочки. Маша»

- 6 -

— И что? — спросил Илья, задумчиво чесав голову.

— Как что. Подсознательно все женщины самки, и только ждут призыва от мужчины самца. Повторяй этот призыв и увидишь, что кто то, придёт и сделает тебе минет — подсознательно услышав твой призыв — разъяснил Сергей.

— Галина Сергеевна? — решил уточнить Илья.

— Не обязательно. У неё ж много сестер. Может она, для этого ещё слишком мала. Тогда твой призыв услышит, какая то из более старших сестер. Вот увидишь средство верняк — произнес Сергей.

И не смотря на тупость этой идеи, Сергей заметил, что подцепил Илью на крючок. Болван он и в Африке болван. Теперь у него было мыло Маши. И он сбросил на него нарезку из нескольких раз, когда Машка мастурбировала у себя в комнате. Он даже песню Сергея Лазарева наложил на задний фон. Получилось очень круто.

— Ну как тебе такое кино? Кому теперь поверят? — спросил Сергей Машу.

— Хорошо. Когда и где встречаемся? — ответила Маша.

— Не так быстро малышка. Для начала мы немного развлечёмся — сказал Сергей.

Спустя пару часов, когда все в доме заснули Маша, одетая в свою любимую розовую пижаму тихонько кралась на коленках в сторону кухни к холодильнику. Именно там положили на ночевку Илью. Делать ей было нечего, перспектива, что все дома узнают какая она шалава, её не грела, и она решила исполнить шантажное условие Сергея. А именно сделать минет парню её младшей сестры. Она очень надеялась, что он не наделает шума. Ползла она очень медленно, и тихо. Не хватало ещё, чтобы её застукали. Пробравшись поближе, она увидела, то чего не ожидала увидеть. Илья лежал на полу, со спущенными штанами. Его член стоял как кол. Руками он закрывал глаза и шептал-

— Отсоси мне. Сделай мне миньет. Я хочу засадить тебе по самые гланды — шептал Илья.

Маша не понимала что здесь происходит, но такой случай упускать не стоило. Она подползла на коленях к Илье. Ещё раз посмотрела на его член. Он был не очень большой. Даже совсем не большой. Но стоял как оловянный солдатик. По его небольшому члену Маша дала бы Илье лет двенадцать — четырнадцать, хорошо что её задачей было только сделать ему минет. Без предварительных ласк и поглаживаний Маша сразу засунула член в рот, и принялась сосать.

Илья замер. И пытался даже не дышать. Такого он не мог представить даже в самом эротичном сне.

— Ты услышала мой призыв? — Спросил Илья

— Услышала — прошептала Маша, на секунду оторвавшись от члена.

— Как же не услышать такой призыв?! — добавила она.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот