«Школа для девочек. Часть первая»

- 1 -
Она была нежной девочкой, такой красивой и наивной. Ей совсем недавно исполнилось восемнадцать, совсем недавно она стала совершеннолетней. Миниатюрная блондинка с большими голубыми глазами, пухлыми губами и невероятной улыбкой. Она не любила шумных вечеринок и больших скоплений народа. Своё время она проводила за чтением книг и за прослушиванием любимой музыки.

Она была наполнена той нежной сексуальностью, которая привлекала многих. И чем больше пыталась её скрыть, тем была сексуальнее. Её звали Мишель, она была человеком будто неземным, часто улетая в свои мысли. Такая тихая, всегда скромная девочка, смущённо улыбающаяся и краснеющая.

У неё всё это было впервые. Она до этого не интересовалась сексуальной жизнью, в отличии от её подружек. Но попав в эту школу для девочек, она, наконец, узнала об этом и многое испытала на себе. В этой школе учителями были только женщинами, и здесь пресекалось любое общение с представителями противоположного пола. Классным руководителем её была высокая и красивая женщина, брюнетка, строгая и хмурая, но то этого не менее привлекательная. Она сразу заметила красивую девушку на последней парте, которая на уроке витала в облаках и не обращала а происходящее вокруг никакого внимания.

— Мишель! Останешься после уроков! — строго сказала она, уже мысленно представляя эту девочку в самых разных позах, самых развратных и от этого у неё потяжелело внизу живота и пересохли губы. «Как она возбуждает... А ведь я даже не видела её обнажённой. Надеюсь, она оправдает мои ожидания!»

— Да, Мария Юрьевна. — покладисто согласилась Мишель, рассеянно собирая сумку и закидывая её на плечо. Все оставшиеся уроки Мария Юрьевна ёрзала на стуле от нетерпения, а возбуждение от предстоявшего ей сегодня отзывалось тяжестью внизу живота.

Вот, наконец, прозвенел звонок с седьмого урока, и женщина, распустив учеников, стала ждать Мишель, нетерпеливо ходя из одного угла класса в другой. «Эта девчонка забыла? Неужели забыла?!»

Но, в тот момент, когда Мария Юрьевна уже отчаялась дождаться девушку, в дверь класса постучали, и послышался тихий голос:

— Извините, можно?

— Да, да, конечно, проходи. — суетливо сказала женщина, быстро подходя к столу и доставая из ящика ключ.

Мишель неторопливо прошла к первой парте, которая стояла перед учительским столом и опустилась на стул, положив сумку рядом. Мария Юрьевна подошла к двери, закрыла её и убрала ключ в ящик стола.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот