«Лучшая подруга»

- 1 -

Я оторопело смотрел на фотку присланную мне на мыло. На ней не было бы ничего особенного если не считать запечатленного момента моей измены. Все было достаточно просто, я тогда был обижен пригласил лучшую подругу своей девушки и как я думал соблазнил ее. Оказалось это мне сделать позволили да еще и запечатлели на фотках.

— Что ты хочешь, — написал я ей.

— Ничего особенного, скоро узнаешь. — ответила она. — Ты дома? я скоро буду.

Через час она уже входила в мою квартиру. Это была несколько напряженная встреча, в моей голове витали мысли наказать шантажистку, но головой я понимал, что фотки могут быть где угодно, а своей девушкой я дорожил и собирался на ней жениться.

— Все очень просто, сказала она, сев на диван. Ты удовлетворяешь мои сексуальные фантазии, до тех пор пока я не решу остановиться. Ты не перечишь мне и делаешь все, что скажу. После этих слов она посмотрела мне в глаза. Я нехотя кивнул.

— Отлично, тогда приступим.

Она раздвинула ноги в черных чулках и будничным тоном сказала: — Сделай мне приятное.

Трусов на ней не было и встав на колени я начал аккуратно ласкать ее языком. Минут через десять она за прыгнула на меня и по полной программе начала скакать получая оргазм за оргазмом, как мне показалось именно от ситуации, а не от моих потуг. Кончив она не дала кончить мне.

— Ты уж сам как-нибудь, — сказала она и весело улыбаясь ушла.

Так продолжалось несколько недель, она звонила приходила получала свое и утут же убегала.

Однажды собираясь уходить, она вдруг присела на краешек кровати и сказала:

— На новый год я сделаю Р. подарок. Это будет вот этот миленький пояс верности для тебя.

Она протянула руку и я увидел на ладони небольшой изогнутый металлический предмет.

Ты согласишься его одеть ради интереса, и будешь самым заботливым парне в мире. И изменить Р. ты не сможешь, ключа то больше ни у кого не будет... кроме меня, на ее лице появилась хищная улыбка.

Мне было понятно, что мое мнение тут роли не играет. Не сказать, чтобы моя девушка не любила секс, нет мы занимались им с удовольствием, но вот обычно ее настроение заняться им появлялось гораздо реже моего. Обычно я набрасывался на нее, преодолевая слабые попытки сопротивления возбуждал, и потом уже мы занимались сексом. Частенько бывало, придавался рукоблудию, да бы не ехать через пол города на час. И при этом была любовь, были цветы и слезы, ссоры и примирения...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот