«Лучшая подруга»

- 3 -

Р. приехала через неделю вечером, слегка выпившая с озорными глазками. Впившись с порога в мои губы она моей рукой стала трогать свое тело. Не давая мне опомнится ловко сунула руку в мои спортивные штаны и аккуратно расстегнула поясок. Член на несколько секунд задумавшись налился кровью и встал. Она нежно провела по нему рукой и опустившись на колени не задумываясь взяла его в рот. Глубоко заглатывая головку она делала поступательные движения, другой рукой теребя яички. Для меня это было сродни прыжку в водопад, после недели воздержания. Вторая ее рука нежно гладила мою задницу. Отдавшись ощущениям я вдруг почувствовал беспокойство, пальчик Р. начал нежно поглаживать мой анус на немного погружаясь в него.

— Р. — сказал я, что ты делаешь?

На мгновение она вытащила член изо рта, облизнула пальчик и сказала:

— Расслабься, надо массировать простату после пояса, а еще у тебя будет прекрасный финал.

И до основания заглотив член начала таранить пальчиком мой анус.

Не прошло и 5 минут как я почувствовал, что начинаю кончать. Член во рту Р. напрягся и она резким движением всунула палец в попу полностью. У меня потемнело в глазах, большая струя спермы ударила Р. прямо в глотку и сглотнув ее, она не спеша начала облизывать мой член медленно вытаскивая пальчик из попы.

Я привалился к стенке и мутными глазами смотрел на нее. Она ехидно улыбаясь спросила:

— Ну как?

Я улыбнулся и поцеловав ее в губы нежно погладил по руке.

— Давай в душ и продолжим, уже в кровати.

Это вошло в привычку, причем если сначала пальчик был один, то потом их стало два и в погоне за новыми ощущениями я подумывал о третьем. Единственное, что печалило, так это не регулярность нашей сексуальной жизни Р. как и все люди частенько уставала, или просто была не склонна к сексу. Придя домой подвыпивши, когда Р. была у меня я получил наказание в виде лишения секса на неделю. Это было сказано в полу серьезном тоне, но как оказалось в дальнейшем, шутки там была слишком малая доля.

С. объявилась внезапно, около месяца я уже не удовлетворял ее фантазии, и от нее не было вестей. Она зашла по хозяйски оглядев меня.

— Ну как ты тут без меня?

— Хорошо

— Хорошо значит, ну что ж приступим, — и она скинув одежду присела на стул и раздвинула ноги. Я соскучилась по твоему язычку — заявила она, притягивая от нетерпения мою голову к своей киске. Я послушно уперся носом в киску и высунув язык начал старательно доставлять удовольствие.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот