«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 13: Новые эмоции»

- 4 -

Я стянул порванные чулки, на которых явно выделялись следы спермы, белыми разводами. Отбросил в сторону, поморщившись. Передо мной лежало измученное обнаженное, но всё ещё прекрасное, тело женщины. Её ляжки были все красные, с пятнами, которым вскоре суждено было стать большими синяками. На внутренней стороне бёдер, под вагиной красовались засыхающие следы спермы или её выделений, или того и другого. В общем какая то размазанная субстанция. Сама пизда, не могу сейчас назвать её иначе, была вся красная, липкая, половые губы набухли и торчат в разные стороны. Чулками я обтёр её ляжки и щелку, для этого мне пришлось чуть шире раздвинуть её ноги. Когда я это делал, мать инстинктивно дернулась, отталкивая меня рукой и сжимая ноги.

— Спокойно, это я.

Я обхватил руками её лицо.

— Посмотри на меня.

Её глаза сфокусировалась на мне.

— Ммииилый, — пьяно пробубнила она.

— Я тебя раздену и положу спать.

Она качнула головой. Я снова раздвинул её ноги по шире и вдруг бац! Из её половой щели слгека выглянул кружевной кусочек ткани. Я взялся за него и медленно вытащил мамины трусики из её же щелки.

— Хах, — я усмехнулся, побрасывая мокрые трусы на ладони.

— Наверно вам было весело.

Чтобы убедиться, что в её дырке ничего больше нет, я слегка приоткрыл её. Особо растягивать не пришлось, её пизда была на распашку и слегка подванивала кислым запахом. Я просунул пару пальцев в мокрую дырку. Мать снова дернулась и её рука легла на свой живот. Внутри больше ничего не было. Затем я перевернул её на бок, чтобы расстегнуть лифчик и моему взору ... Читать дальше →открылась красная задница, со следами мужских рук. Но это было не всё. Черным маркером на двух ягодицах было написано большими буками: Ш Л Ю Х А. Надпись размазалась, но была разборчивой. Ещё были какие-то каракули на копчике выше татуировки, но они смазались.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот