«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 13: Новые эмоции»

- 5 -

Вы когда-нибудь раздевали пьяную женщину? Не важно, мать, сестру, девушку, подругу. Безвольное пьяное тело, с которым можно делать, что захочешь. Это довольно приятное занятие, скажу я вам. Сейчас мать лежала на животе. Я раздвинул её ягодицы и посмотрел на анальную дырку. Ну вся красная, как фарш. Я раздвинул дырочку чуть сильнее, вдруг там тоже сюрприз. Вместо сюрприза я получил звонкий пук прямо в лицо, и из дырки вытекла струйка молочного цвета жидкости. Я не произвольно ударил мать па заднице пару раз, от злости и унижения. Пёрнуть прямо в лицо, кому это блин понравится? От шлепков она пробудилась и подняла голову.

— Лежи, — сказал я. Она снова рухнула лицом вниз.

Краем чулка я протер ей задницу. Иронично всё-таки получается, она в детстве мне задницу протирала, а я ей плачу тем же сейчас. Правда субстанции разные.

На последок я снял с неё лифчик, сиськи были такие же красные, измученные, со следами мужских лап. Также я заметил красные следы пальцев на её шее, когда расправлял волосы, слипшиеся в некоторых местах. Интересно от чего же?!

Перед тем, как укрыть эту блудницу, я смазал место вырванного лобка детским кремом, чтобы утром не так сильно саднило. Ну и наконец укрыл её, выключил свет и сам пошёл спать. В зале споткнулся об черную туфлю, поднял её.

— Интересно, где же сейчас твоя пара? — сказал я туфле.

Поставил её на полку и лёг, путаясь в мыслях.

Мать проснулась раньше меня. Я краем уха слышал, как она принимала душ, завтракала. В тот момент когда я проснулся, она сидела в кресле и смотрела телевизор, как будто ничего и не было. Я встал с кровати и подошёл к ней, смотря прямо в лицо.

— Ты как себя чувствуешь? — спросил я.

— Ну, ничего вроде, — кисло ответила она.

По синякам под глазами так не скажешь. Она была одета в одну длинную белую футболку SOCHI 2014. На ляжках уже проявились синяки.

— Ничего не болит, — с упреком спросил я.

Мать закатила глаза.

— Давай прямо, ок? — Она отложила пульт. — Я ничего не помню, что вчера было, когда я попала домой. Вроде ты меня раздевал, за что мне очень стыдно, хотя чего ты там не видел. В общем если тебя серьезно интересует моё состояние, то чувствую я себя дерьмовее некуда. Жутко болит голова. — Она обхватила голову руками. — Тело всё болит, шея, грудь, задница. Про щели я вообще молчу. Так что, милый, если говорить прямо, вчера меня сильно напоили и очень жестко трахали.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот