«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 13: Новые эмоции»

- 6 -

— Я даже боюсь представить насколько жестко тебя там драли. — Я стоял над ней, уперев руки в боки, как родитель, отчитывающий своего ребёнка, а должно было быть всё наоборот. — Знаешь, что вчера я обнаружил?

Она с опаской взглянула на меня, готовясь услышать, что то жёсткое.

— Из твоей манды, мам, я вытащил твои же трусы, — я усмехнулся. — Довольно забавное зрелище, знаешь ли. Наверно вам вчера было очень весело, особенно тебе, раз ты сделал свою манду вещи хранилищем.

— Перестань.

Я видел, как она опустила глаза и продолжил её сильнее пристыжать.

— А ещё на твоем лобке отсутствует часть волос, которые были жестоким образом вырваны. Я смазал детским кремом, но думаю это место ещё саднит, ведь так?

Она ничего не ответила и отвернулась в сторону.

— Кто тебя за лобок то тягал?

— Капралов, это я помню хорошо, было адски больно, — пробубнила в сторону мать.

— И зачем ты это позволила?

— Я не позволяла...

На секунду пробежала тишина, потом я продолжил.

— Как ты можешь позволять так с собой обращаться? Они тебя ебут, как хотят, у вас нет границ походу. Ты же взрослая женщина, где твоя гордость?!

Вдруг мать резко повернулась и яростно уставилась на меня.

— Что ты несешь?! Что с тобой такое? Ты первый раз, что ли видишь меня в таком состоянии? Ты в курсе всей моей интимной жизни, когда и с кем я трахалась! А что сейчас? Что за странное поведение? Посочувствовать решил? Где было твое сраное сочувствие, когда меня буквально разрывали во все щели толпа мужиков и цыган, которых я первый раз в жизни видела! Где было тогда твоё сочувствие? Ты стоял и смотрел, как надо мной измываются как хотят, пихают в мои щели, что под руку попадётся. Тогда была ужасная ночь, самая тяжелая и ты ничего не сделал. А сейчас ты вдруг опомнился! Так вот я напоминаю тебе, я сама выбрала такую жизнь, с кем хочу с тем и трахаюсь, когда хочу и как хочу. И ты давал своё согласие на такие вещи и был доволен, как щенок, когда наблюдал за всеми этими процессами. Я не понимаю, почему ты вдруг начал беспокоиться обо мне?!

После этой длинной тирады, полной неопровержимых аргументов, я потерял дар речи. Она была права. Во всем права. Я наслаждался нашей с ней откровенной сексуальной жизнью, более того, я ловил кайф, наблюдая как её ебут другие мужчины, грубо и безжалостно. А теперь вдруг во мне проснулась мать Тереза.

Теперь была моя очередь опустить глаза и задуматься.

— Да уж, ты права, — процедил я. — Чего то я завелся сегодня...

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот