«Это не ТА Алиса!»

- 2 -

— О, куда вы меня... Тащите?! — он так тянул девушку за руку, что она едва поспевала за ним. «Куда он меня ведет и что собирается делать? Ох, мне же надо раздобыть Стрижающий меч!» Придется с этим повременить...

— Помедленнее, прошу вас!

Штейн шагал быстро, широко, приняв окончательное решение — он вел ее потаенным коридором в свои покои в дальнем крыле дворца, подальше от придворной челяди и тронного зала. Крепко сжимал ее миниатюрную ладошку, словно боясь упустить это чудо, эту красоту...

— Ам, надо спешить! Здесь даже у стен уши, у дверей есть глаза... мы должны скрыться... вдвоем.

— Я... Я понимаааюю... Но все-таки... Все-таки я не успеваю за вами! — она боялась запнуться и упасть — один его шаг, как три её шажка! Вот мужлан! А про то, что у стен есть уши Алиса знала и сама — он даже не представляет, сколько! Скорей бы уже прийти, пока их не заметил кто-нибудь вроде близнецов или вездесущей Марьямкин!

Валет дернул на себя окованную грубым железом дверь и втолкнул Алису внутрь. Втолкнул — не по грубости, а дрожа от желания... Его уже била дрожь вожделения... Последним движением накинул засов и повернулся к девушке:

— Ам! Вы прекрасны, прекрасны... Я хочу насладиться вашей красотой — С трудом переводя дух, Алиса попятилась, глядя снизу вверх на Штейна. Он тоже тяжело дышал — но не похоже, что от быстрого бега. Неужели он хочет её?"Ох, и вляпалась же ты, Алиса!» Справившись с первым приступом паники, она грациозно подошла к валету.

— Как же вы собираетесь наслаждаться... Мной? Боюсь, я не слишком опытна в этом... — и опустила глаза в притворной скромности.

— Тобой... твоими губами... кожей... — Дыхание Штейна сбивалось, он не смог продолжать — и за него говорили его руки... Он прикоснулся к щечке девушки, пальцы скользнули чуть ниже, на шейку... плечи... и вот уже обе руки валета скользят вдоль соблазнительных изгибов девичьего тела, пока затянутых в платье... Правая ладонь соскальзывает чуть ниже спины — и замирает...

«Что со мной? Я, признанный любовник королевства, боюсь даже взглянуть на эту девчонку!»

Алиса подняла руку и провела пальчиком по шраму на щеке валета. Потом по его губам. Словно повинуясь движениям его рук — прижалась к нему грудью и вскинула руки на плечи, обнимая.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот