«Это не ТА Алиса!»

- 7 -

— Аааахххх!!! Всссс!!! — неожиданное вторжение заставило её резко втянуть воздух сквозь зубы. Даже для возбужденной и разгоряченной пещерки — этот член был слишком велик! И ей поначалу было больно. Его ладонь проскользнула под выгнувшуюся спину, вторая легла на небольшую грудь, он припал губами к нежной шейке, провел языком от ключиц до подбородка вверх... и еще раз... и еще... язык прошелся по покрасневшему ушку и мужчина тихо прошептал:

— Прими Его... расслабься... впусти...

— Ммммм!!! — она мотала головой, но раздвинула ножки пошире и подняла их вверх — так он входилв легче и уже не так болезненно. Спустя некоторое время боль исчезла совсем, а по телу снова разлилась сладкая горячая волна, начинаясь откуда-то с низа живота... Алиса обхватила бедра мужчины ногами, обнимая, прижимая к себе.

— Мне хорошо... Дааа... Ооох, дааа. — Он вытаскивал член почти полностью... и вводил вновь... Толчок, еще, еще... Глубже... вход... выход... вход... выход... вход... выход... словно раскачивая её на качелях... вверх... вниз... вверх... вниз... движения учащались... вход, выход, вход, выход, вход, выход...

— Аааа... аахххх... Даааа!!! — движения все ускорялись, кровать под ними скрипела и раскачивалась. Громкий скрип кровати немного отвлекал девушку, иначе она давно бы кончила.

— Ааах, ооо, дааа! — длинный член кажется пронзал её насквозь, она чувствовала его не только киской — всем телом, каждым нервом... Еще несколько мощных ударов — и валет захрипел, содрогнулся всем телом и упал на неё. Прошло несколько минут, прежде чем он смог перевернуться на спину. Алиса еще лежала, ощущая, как сперма медленно вытекает из неё, оставляя странное чувство пустоты. Штейн повернулся на бок, засыпая, подгреб к себе девушку неосмысленным движением самца, и тихо захрапел.

Алиса дождалась, пока он уснет покрепче, высвободилась из его обьятий и встала. Бесшумно оделась и вышла. Ей еще предстояло как-то выкрасть Стрижающий меч. И надо было поспешить!

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот