«Вот это подфартило»

- 3 -

Как я всегда говорю: Мой член — моя гордость! 20 см. длиной, 5 см. в диаметре и стоит так, что не одна женщина ещё в обиде не осталась. Поцеловав меня в ухо, Катя, нагнулась и, не долго думая, взяла его в рот. Тут меня ожидал ещё один сюрприз. Женщин у меня было много и минет практиковали практически все. Но такого я не ожидал. Она заглатывала его как удав кролика. Медленно, нежно и всё глубже и глубже. И вот она уже уперлась носом в мой выбритый лобок и я почувствовал как она ещё и языком лижет мои яйца. Такого я ещё не ощущал!!! Это было блаженство. Не знаю, может она хотела чтобы я сразу кончил ей в горло, но не в моих правилах кончать раньше женщины и на первых минутах предварительных ласк. Нежно, но настойчиво я отстранился от неё, положил её на спину и начал «изучение плацдарма». Лишь коснувшись губами её соска, я почувствовал как по её телу пробежала дрожь. (Ага, красавица, так у тебя ещё и грудь чувствительная? Запомним. Это мне нравится) Это всё я отмечал исследуя лежащую передо мной женщину. Когда мой язык добрался до её пупка и начал делать вокруг него круговые движения, она резко раздвинула ноги и, схватив меня за волосы, потянула голову вниз. (Понятно, ещё и куни мы любим? Тоже хорошо) Её киска была гладко выбрита и пахла чем-то неуловимо-приятным. Добравшись до неё, я начал орудовать языком по всем правилам. В своё время у меня были хорошие учителя и делать куни я умею и, главное, люблю. Сначала были стоны, потом крики и в момент самой высшей точки наслаждения раздался, в прямом смысле этого слова, вой. Катя кончила. Тело её содрогалось мелкой дрожью. Я с улыбкой наблюдал как она отходит от бурного оргазма.

— Ну ты даешь!!! , — с утомленной улыбкой сказала она. — Теперь мой черед. Как ты хочешь кончить?

Я не успел и рот открыть, как тут со всей дури заорал её мобильный телефон лежащий на тумбочке.

Катя глянула на экран и ответила. Несколько секунд она слушала, потом отложила телефон в сторону и сказала:

— Одевайся и пошустрее. Через 2 минуты тут будут гости.

Я едва успел впрыгнуть в джинсы, натянуть футболку и усесться на кухне в позе невинного ангелочка (типа, я тут просто мимо пробегал и трамвая жду), как в квартиру влетел ураган. Меня видно не было, но слышал я всё очень хорошо.

— Катька, ты не представляешь, у моего брата двойня родилась!!! Только что, минут 10 назад. Я, как узнала, хватаю бутылку и сразу к тебе. С кем же мне ещё бухнуть по такому поводу как не с лучшей подругой?

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот