«Вот это подфартило»

- 5 -

Вот тут уже я охренел. На многое рассчитывал, но чтобы с двумя обалденными женщинами...

— Брысь быстро в ванную пока я не передумала.

Светку как ветром сдуло.

— Ты, я думаю, не против?, — спросила меня Катя.

Мне оставалось только хмыкнуть в ответ и закатить глаза.

— Понимаешь, она действительно очень давно без мужчины. При её внешности, как ни странно, она обделена мужским вниманием. Боятся они её, что ли? Или думают что если красивая баба, то у неё есть всё и даже немножко больше. А я не ревнивая и всегда готова поделиться с подругой. Сил-то у тебя хватит, надеюсь?

— Не буду хвастаться, но постараюсь чтобы вы обе остались довольные.

Пока мы разговаривали, Светка уже помылась и юркнула под одеяло.

— Следующий ты, — сказала Катя и толкнула меня по направлению к ванной. — А потом я. Но ты (это уже Светке) не балуй пока я не приду. А то выгоню как плешивого Барбоску. Ясно?

И не дожидаясь ответа ушла на кухню. Я быстренько сполоснулся, так как не мешки с углем час назад разгружал и присоединился к Светлане. Она сразу полезла целоваться, Я привстал над ней и стал разглядывать её тело. (Да, блин, похоже что мне сегодня выпала удача перетрахать весь женский состав греческого Олимпа) На мой вкус, изъянов в её фигуре не было никаких. В комнате был полумрак и все освещение давал только работающий телевизор, но со зрением у меня было все в порядке. Вдруг вспыхнул яркий свет и раздался голос:

— А вот и я!!! Кикимора, как ты выразилась.

Катя опять преобразилась из училки в богиню.

— Охренеть!!! , — только и смогла сказать Светка вытаращив глаза на стоявшую посредине комнаты Катю. — И что ж ты, сука страшная, вечно ходишь в этих дурацких очках со своим хвостом и в платьях из мешковины?

— Потом... Всё потом!!! Сейчас, я думаю, нам есть чем заняться кроме разговоров.

Сказав это, Катя без стеснения опять нагнулась к моему члену и заглотила его. Через некоторое время она оторвалась от него и скомандовала:

— Ложись на спину. А ты, подруга, соси как — будто это последний раз в твоей жизни.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот