«Вот это подфартило»

- 6 -

Светке не пришлось говорить дважды. Она сначала покусала зубками по всему стволу, а потом резко заглотила. Катя, тем временем, уселась мне на лицо и начала тереться своей киской. Я высунул язык как можно больше и стал им вылизывать её мокрую пещерку. Да!!! Это было что-то с чем-то. Одна сосет, второй вылизываешь... Мой член уже был готов лопнуть от напряжения. Но выпитый алкоголь не давал быстро кончить. (Порно истории) Светка оторвалась от члена и я почувствовал как она садится на него. Её щелочка уже текла обильными соками. Она скакала на нем как амазонка на коне. Вдруг она замерла и её начала бить дрожь. Она не кричала, не выла как Катя, но её трясло как эпилептика. Наконец она просто рухнула рядом.

— Отключилась на минут пять, — сказала Катя. — Она мне рассказывала про такую свою черту, отрубаться после оргазма.

Она опять наклонилась и взяла член в руки. Он был весь в Светкиных выделениях.

— Ни разу такого не пробовала. А хотелось.

И она взяла его в рот даже не пытаясь чем-нибудь вытереть. Опять был глубокий минет.

— Давай в позе 69, предложила она.

Я лег на бок, она тоже и понеслось... Она лизала его, заглатывала, облизывала яички... Мы совсем забыли про Светку. И тут я почувствовал как мои ягодицы раздвигают руками и к моему анусу, сначала робко, а потом всё настойчивее, лезет чей-то язык. Хотя почему чей-то? Светкин, естественно. Вот таким вертолетом мы ещё несколько минут ласкали друг друга, пока я не почувствовал приближение оргазма. (Рано, Серега, рано. Девчонки ещё на взводе, а как поведет себя мой младший брат после такого количества алкоголя, известно только ему. Но у него не спросишь)

— Девчонки, простите, но у меня уши пухнут, курить хочу. Если вы не возражаете, то минут через 5 я снова к вашим услугам.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот