«Татьяна. Часть 4: Понедельник. Публичный секс перед соседом»

- 16 -

Татьяна успела перехватить платье и уже с пола подняла и ремешок тоже и тут совершенно неожиданно для меня она и платье, и ремешок сама повесила на плечо соседа и жестом мне показала, что бы я передал из рук-в-руки и лифчик тоже «до-кучи».

— Ну что бы ты так не волновался, то в следующий раз ты будешь не просто из рук-в-руки передавать одежду своей жены-шлюхи, но и сам будешь снимать с неё одежду, что бы мне её передать.

Зачем это произнёс сосед? Что они оба сейчас творят со мной? Что бля происходит? Почему меня всё это возмутило ведь буквально ещё секунду назад я готов был подтолкнуть свою голую Татьяну в объятия соседа. И вот сейчас мысли идут в обратную сторону. Да точно! Татьяна делала всё сама — и я лишь как зритель оценивал её фантастические действия. А тут меня подталкивают делать те же действия «но через мои руки». Вот оно в чём дело?!?! Восприятия происходящего разврата от собственного активного участия на порядки выше!!! В сотни раз более возбудительней!!!

— Ва-у мне занести твою одежду к тебе в квартиру!

— Нет ты — занесёшь мою одежду в свою квартиру. Мне понравилась мысль моего Любимого — заходить с любимым мужчиной домой голой. Вот не будет Любимый справляться с супружеским долгом — вот тогда тебе и позволю побрить мой лобок и придти на помощь к моему любимому мужчине. Вот тогда и занесёшь все мои одежды. А пока — копи мои шмотки. Но только помни — только мой муж и только ты. Без следующих помощников. Ну если ты нам вообще понадобишься.

- 16 -

Оставить комментарий


Код Антибот