«Татьяна. Часть 4: Понедельник. Публичный секс перед соседом»

- 2 -

— Как это?

— Мой Алик и БОСС были в одной машине. Алик был за рулём и инстинктивно убрал удар из-под себя. Босс тут же погиб сразу. А Алик мой был в коме 20 дней мучился и так не выжил. А вот я все 40 дней после смерти мужа вообще жить не хотела. Только благодаря тебе вот видишь стала и платье прозрачные одевать и обрела столь заботливого и любимого мужчину — тебя. Так, что если ты любимый сегодня от меня убежишь, то будешь последним мерзавцем.

Казалось мы так и не наболтались за прошедшие дни. И готовы были общаться на любые темы и дальше. Но, чуть не опоздав на работу, наконец-то, расстались возле проходной моего завода. На работе я принял звонки и от Татьяны — моей бывшей жены: «ты же был в пятницу у нас в городе, что опять на выходные мотался к своим любовницам? Я же тебя ждала». Только переговорил — звонок от Татьяны — новой моей любовницы: «Я сердцем чувствую, что ты хочешь бросить меня». Я как мог её успокаивал.

Потом позвонила Елена с Еревана: «Ты, когда берешь командировку ко мне?» Ну тут хотя бы не было «не удобных упрёков». Но вдруг, и она в трубку говорит нечто мистическое — Ты решил меня бросить?» У меня чуть не вырвалось импульсивно: «Вы, что бабы, все на измене ныне?» Разумеется, этого я и не взболтнул. Просто уловил, что у баб есть чутьё на тембр голоса.

Пришлось уже вдумчиво с ней поболтать — и вроде как не позволил её развить тему... Но опять звонок от местной моей новой любовницы Татьяны: «ну не могу я дождаться вечера — вот, мол, всё обеденное время на работе — всё думаю о тебе — с кем это ты сейчас шуры-муры там у себя на работе разводишь?»

Пошёл потом и звонок от Наташки — мой Московской любовницы: «Ты всегда же вылетаешь в Москву в пятницу, чтобы быть со мной. Как это ты в своё вонючей Рязани оказался, мимо меня?» А у меня мысли — вы, что все бабы с цепи сорвались? Чё докопались со всех сторон? Но разумеется про-мявкал нечто нейтральное. Ну мол увидимся ещё, Наташенька. Но ей хотелось что-то там повспоминать, за романтику, за историю наших любовных утех. Я же мозгом чувствовал, что где-то незримо присутствует моя нынешняя новая любовница — Татьяна. Так, что на искренность меня Наташка так и не смогла вывести. Но у меня оставались чувства смятения — мною овладела новая страсть к новой любовнице и ни чего с собой не смог поделать так же. Разговор под предлогом занятости предпочёл закончить.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот