«Наполняя маму спермой»

- 3 -

Я осторожно сел на самый край кровати, член пульсировал из-за всех сил, сердце стучало как бешеное. В воздухе я почувствовал запах ее шикарных духов и спиртного, «Видать у мамки был и впрямь веселенький вечерок!» подумал я. Запахи царившие в воздухе прибавили мне мужества, стало понятно что маму не так легко теперь разбудить, эта мысль вдохновила меня на следующий шаг. Подобравшись к спящей маме так близко, что начал ощущать тепло ее тела, я начал осторожно приподнимать ее ночнушку, в результате я ее задрал до самой спины оголив попу. Прикоснувшись к боку ее бедра, я стал плавно двигать руку пытаясь нащупать резинку ее трусиков. Она была без трусов, на ней была лишь одна ночнушка.

Удивительно как крепко она спит, совсем не чувствует как я вожу руку ей по бедру, не слышит как я стал гладить ее попу. Голова закружилась, нервы заиграли, я стал на четвереньки так, чтобы лежащая мама оказалась подомной. Плавно опустился на нее, мой член лег в промежность между ее ягодицам, я не был у нее внутри, но мне уже было хорошо. Так прошло несколько минут, мою голову посетила очередная идея «Проникнуть внутрь!»

У мамы ноги не были удобно расставлены, как у актрис порно фильмов, поэтому было очень тяжело подобраться к ее заветному местечку. Головкой члена я прикоснулся к ее горячей киске, осознавая это, я чуть не кончил. Не успел. Мама стала поворачиваться на бок, я моментально «отрезвел», молнией спрыгнул с постели и прижался к полу так сильно, если бы поверх свистели пули.

Ничего не слышно, «может она не проснулась?» Так и оказалось, мама продолжала себе сладко спать, но в этот раз она лежала на спине. В темноте, с трудом удавалось разглядеть как ее ночнушка открывала почти полностью ее ноги, еще бы немножко и можно увидеть киску. Была мысль уйти, но у моего члена были свои другие планы, такого крепкого стояка у меня никогда раньше не было. Выждав возле кровати несколько минут я снова присел рядышком, подтянул повыше ткань и в руку ударило тепло ее киски. Это самое незабываемое чувство, подтолкнуло меня к невероятному.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот