«Незнакомец в лифте. Часть 2»

- 2 -

— Хорошо, я следующий раз я так и сделаю, — она подняла подбородок чуть выше, тем самым узбавляясь от его ласкового пальца, — извините, что потревожила. Джейн развернулась и пошла к лифту, надеясь на то, что Дениэл не станет уж сильно вдаваться в подробности. Подойдя к лифту, она услышала за собой чьи-то шаги. Развернувшись, она почти столкнулась лицом к лицу с ним. Мужчина, не говоря ни слова, одной рукой прижал ее к себе, а другой рукой откинул слегка назад ее голову и, слегка раскрыв ее губы, впился глубоким поцелуем. От неожиданности, девушка не успела даже возмутиться. Ее поглотили новые, неизведанный чувства. Ноги стали ватные и она почти повисла на руке у Дениэла. (Порно рассказы) Мысли метались в голове, как снежинки во время бури. Он отпустил ее также неожиданно, как и схватил, развернулся и спокойно пошел к своей квартире.

— Вы хам, подлец, вы... вы... не... чтобы... как, — в голове была каша и она не могла даже подобрать подходящих слов в своем богатом лексиконе, чтобы выразить свое негодование.

Мужчина остановился на половине пути и повернулся к ней:

— Джейн, я думаю, мы оба знаем, что вы хотели этого поцелуя. В следующий раз, не стесняйтесь, попросите вас поцеловать. Мне это даже приятно.

Ее переполняла гамма чувств. Унижение, оскорбление, но с другой стороны, этот страстный поцелуй разбудил в ней чувство желания, которое она не знала как потушить.

— Вы, похотливая скотина, — выпалила она и осеклась. Она никогда не говорила подобных слов никому, считая их крайне оскорбительными.

Дениэл замер на половине пути, круто развернулся и преодолел расстояние между ним и девушкой за считанные секунды. Схватив, он крепко прижал ее к стене и почти соприкоснулся губами:

— Для меня эти слова почти ничего не значат. Меня веселит то, что вы не знаете как реагировать на свою сексуальность. Вы заводите меня своей неискушенностью и неопытностью. Сейчас это большая редкость. Я немножко потерплю, а потом, в один прекрасный момент приду, и покажу вам какое удовольствие можно получать от мужского и женского соития. Вы хотите почувствовать на себе, все то, что вы только читаете в своих любовных романах?

Девушка ошарашенно на него смотрела, слегка приоткрыв рот.

— Если вы ничего не скажете, я не выдержу и снова поцелую вас, — мужчина легко коснулся губами ее губ.

Джейн вышла из оцепенения и возмущенно оттолкнула его:

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот