«Кузены. Часть 2»

- 4 -

Девушка отпила вина. Оно было очень приятным, сладким на вкус и помогало охладиться. Сама того не замечая, Алина выпила целый бокал. Закружилась голова, и девушка глупо захихикала, поняв, что захмелела.

— Как я спущусь вниз? — спросила она у Эрика. — Я боюсь, что упаду...

Эрик не веря смотрел на сестру:

— Тебя что, развезло с одного бокала?

— Ой, я не хотела, извини, — невпопад ответила Алина, начав хихикать. — Я такая глупая...

— Ничего себе... с бокала легкого вина. — Эрик был искренне поражен. Он не собирался опаивать сестру до такого состояния.

Алина протянула бокал, чтобы он налил ей еще. Эрик послушно наполнил бокал, хотя понимал, что лучше не стоит.

— Давай выпьем за... — девушка задумалась. — За то, чтобы ты стал преемником папы.

— Я ... Читать дальше →

уже...

— Тогда за то, чтобы ты... я не знаю... стал лучшим из лучших!

Сказав это, Алина, все еще сохранив в себе воспитанность, отпила небольшой глоток. Встала из-за стола.

— Здесь жарко, — пожаловалась она. — Пошли искупаемся.

Эрик поставил свой бокал на стол и последовал за кузиной к выходу. Он молча шел до пляжа, слушая ее болтовню. Сердце в его груди колотилось. Прошлой ночью он выпил во время пира много лишнего, и чуть было не натворил делов... Но она его близкая родственница, и он не должен был делать того... А теперь она захмелевшая и раскованная шла купаться в океане, вновь дразня его.

Подойдя к воде, Алина сняла свою тунику, оставшись в одной сорочке, идущей до середины икры. Юноша шумно вдохнул и отвел взгляд. Ему нравилась двоюродная сестра, что там скрывать, но она была его двоюродной сестрой. Так не должно быть, и его не должно к ней тянуть, ведь они одной крови... Их отцы были братьями, а их матери — сестрами.

Отец Эрика должен был обучать его магии, но он умер несколькими месяцами раньше, и после того как Вилхелм взял его на попечение, он стал по сути Эрику отцом. В общем, как ни крути, Алина была больше, чем обычной двоюродной сестрой.

Алина с радостным писком забежала в воду по грудь и окунулась. Сорочка сразу же намокла, плотно облепив ее тело. Сам того не желая, Эрик начал улыбаться, глядя на свою сестру. Девушка начала энергично звать его в воду поплескаться. Эрик снял свои сапоги и рубашку и зашел в океан. Подплыл к ней.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот