«Кузены. Часть 2»

- 5 -

— Помнишь, как мы в детстве голышом купались в озере? — поинтересовалась она. Глаза Эрика чуть расширились от неожиданного вопроса, но он сохранил самообладание и молча кивнул. — Как жаль, что я сейчас должна купаться в сорочке, пусть даже она и просвечивает...

Эрик опять лишь кивнул, полностью согласный с ходом ее мыслей.

— Но, может... если я сниму сорочку... ты никому не расскажешь?

«Да! Я никому не расскажу! Хочешь я помогу снять?» — радостно закричали мысли парня. Но в ответ он только сдержанно кивнул.

Алина сняла с себя сорочку, выжала ее и отправилась на берег, чтобы аккуратно развесить на одном из кустов. Эрик во все глаза смотрел на свою голую сестру, не веря, что это и правда происходит. Нахлынуло возбуждение, и он почувствовал, как стало тесно в штанах.

Тем временем Алина вернулась в воду. Она подошла очень близко к Эрику, так близко, что он смутился. Девушка улыбнулась, легла на спину и поплыла, открывая взору брата свои прелести. Эрик отчаянно боролся с желанием потрогать ее. Девушка приплыла обратно и с улыбкой заглянула ему в глаза.

— Ты чего какой красный, словно помидор, братик?

Братик не знал, что ей ответить. Его разум никак не мог решить: трахнуть сестру, или сделать вид, что он не заметил, что она голая.

— Ой, а что у тебя штаны топорщатся? — тем временем спросила Алина и прикоснулась к его ширинке. Рука сразу же отпрянула назад. — Это... ты возбужден?

Эрик сглотнул.

— А можно посмотреть?... Ведь никто не узнает.

Эрик позволил ей расстегнуть штаны и высвободить своего боевого товарища. Алина разглядывала его через воду, очень внимательно, а затем прикоснулась. (Порно истории) От мягкого и нежного прикосновения парень вздрогнул, и разу обнял Алину, прижимая ее к своему торсу. Рука скользнула по спине к ее заду, а затем и к влагалищу. Алина не ожидала такого поворота событий, но не стала его отталкивать, только чуть раздвинула ноги и выгнула спину, чтобы Эрику было удобнее ее ласкать. Он подсадил ее на свои бедра так, что она обхватила его ногами. Член горячо пульсировал и вздрагивал от возбуждения. Часть сознания кричала «Нельзя! Она сестра!», а другая часть сознания кричала «Ну и что? Трахни ее!». Но совесть утонула в инстинкте.

Девушка жадно целовала Эрика в губы, тяжело дыша, она сама не понимала, как смогла так далеко зайти, но не хотела останавливаться. Она чувствовала, как член ее кузена касался ее губок, и в нетерпении двигала бедрами, желая, чтобы он проник в нее и лишил девственности.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот